Юмор
вот я ученых людей спрашивал, а теперь умных хочу спросить --->
Пока читала вопрос, насчитала 4 ошибки. Беда-а-а-а-а ))))
Артём Аюпов
этот вопрос или тот? в том одна очепятка
Я не согласна с госпожой Ниловой. Не так много слов мы употребляем в письме и в речи, чтобы не запомнить их правописание. Писать нужно больше. Я детей, увы, мучила писанием слов - тетрадки списывали - но результат налицо. И еще раз повторюсь - без чтения грамотность не повысится. И, как не печально, дальше будет еще хуже. Телевидение теснит интернет. Дети просто ищут материал - копируют, компилируют кое-как и все.... Малыши не знают таких сказок, как Репка, Теремок, Золушка... Дети 9-10 лет читают в школе по слогам. У многих, очень многих детей в доме нет книг совершенно.
сдэс прастор и нихто ни дагадацца што я ниграматни линтяй и двойичник)) ) вот!!
да цеж понаехали и типа так модно стало и грамотности не заметнА))))))))
Да, беда у меня! Мать - филолог, а я - Анастасия... просто Анастасия! Всю жизнь писала сочинения, а мама проверяла, ошибки исправляла. Вот теперь и мучаюсь... Даже и не знаю: То-ли завидовать тем, кто в русском не путается, то-ли все-таки выучить испанский (он намного проще и правил не так много, как в русском) и не страдать? Как посоветуете? УДАЧИ!!!!
Артём Аюпов
надо учить китайский!
Периште Насипбекова
Ну, Вы прикололись!!!!У меня выучить русский, мозгу не хватает...китайский, между прочим, намного сложнее! Я уже пыталась...
Между прочим, серьёзный вопрос. Есть такое качество: врождённое чувство грамотности. И, хоть как зубри эти правила, бесполезно...
Разборки-это по нашей части, забивай стрелку.