Юмор

Ну, так как массу у девушек спрашивать не принято, то я спрошу: Какой у вас момент инерции?)))))

.......... Дима
Лучший ответ
блин... многовато... особенно седалищная часть инерционирует....))))
Всё от оси зависит .
7-8 часов в сутки))
на оскробление отвечаю МОМЕНТальным хуком справа :0)))
65 кг. вычисляй, блин, сам.
Адиля Старкова
Александр Теличкин Маленькая, но хамнистая или кости тяжелые?)))
Обыкновенные напольные весы живут уже много лет в нашей квартире под кроватью. Живут весы в тепле, темноте и пыли, которая, неизвестно почему, тоже любит обитать под кроватью. Весы никогда не жаловались и лишь немного кряхтели и ежились, когда я взбирался на них своими ногами.
Мой вес немножко (?) изменился после того, как я бросил курить. Но после этого, на протяжение многих лет, весы исправно мне служили и всегда, несмотря ни на что, показывали один и тот же вес. Все эти годы мой вес продолжал оставаться постоянным. Это меня успокаивало – люблю стабильность!
Мне нравились эти весы. Они не лукавили, не колебались при выборе решения, они олицетворяли спокойствие и уверенность. И всегда, когда я в очередной (редкий) раз забирался на них, показывали одно и тоже – 110 килограмм.
Неожиданно я осознал, что у них «110» - это предельное значение. И как бы они не старались, больше они показать ничего не смогут! Только меньше!
И теперь в моем сознании, вместо спокойствия и стабильности, поселилась неуверенность и любопытство!

Девушки - продам весы с кнопкой для корректировки… .
Момент инерции прямо пропорционален моменту движения в данный момент и немного перпендикулярен времени на данном отрезке и разделен напополам)))))
Александр Теличкин Ты зачем ругаисся?
вот блин, в ступор ввел.
пол часа думала как ответить, решила, что лучше скажу тебе свой вес, а остальное сам досчитаешь.
Такой вопрос выведет блондинку из строя как минимум на час.
Ирина Царимон