Юмор

До чего нынче доводит ясность ума?

ясный ум, это всегда крайность.. с таким умом совершали самые великие "поступки" и самые ужасные, тоже. сожаление от сделанного, слишком ранимо, для мира и для себя, конечно
Михаил Leguin
Лучший ответ
До шуток и юмора.
Алена Лапина
..до озарения..))
Nurbol Malayev
Человек пнями начинает разговаривать - ясен пень, да ясен пень . Или Ватсона поминает - Элементарно, Ватсон. Анекдоты:

Вдалеке громыхнуло так, что Ватсон присел:
- Господи, что это, Холмс!?!
- Видимо динамит, Ватсон.
- Что такое "динамит", Холмс?
- Слово "тринитроглицерин" видимо ничего не обьяснит? Это побочный эффект Нобелевской премии.

***
- Как вам здешнее питание, Ватсон?
- Этот продукт, под названием "колбаса", состояший исключительно из крахмала и эмульсии свинной шкуры заставляет меня ностальгировать за репликой миссис Хадсон - "Ваша ОВСЯНКА, сэр!".

***
- Послушайте, Холмс. Вам не кажется странным, что Свободовцы должны были бы осматривать тела таинственно погибших на предмет выявления причин смерти, а не заговаривать талисманы?
- Понимаете ли, Ватсон, видимо сказывается влияние тетрагидро каннабиола.
- Боже, каннибализм?
- Не могу простить Вам, Ватсон, как доктору, что вы не замечаете симптомов. Спутать сытость с укуренностью!?!
Нынче... как и всегда, еще Грибоедов предупреждал...
не те бабы пошли
Ольга Доценко
К характерным особенностям)
)До понимания, что надо остановиться, или развернуть курс бытия ! )))
Любовь Елина
Ясный ум с телеофном, компом и СМИ невозможно!
Уже год "пишу" книгу Дети Геббелса - наде предлодения не написал