Юмор
Какие нынче белья в моде, что говорят о том в народе.. ? Каким, не знаю даже сам, дать предпочтение бельям...?:)))

Не знают Прага и Марбелья,
какие нынче модны белья.
Не в курсе Лондон и Берлин.. .
Ступай за бельями в Пекин!
Когда идёшь на вечеринку,
купи бюстгальтеру и стрингу.
И убеждать я не берусь,
какой надеть сегодня трус.
Надень, когда возьмёт тоска,
один носка, второй носка...
какие нынче модны белья.
Не в курсе Лондон и Берлин.. .
Ступай за бельями в Пекин!
Когда идёшь на вечеринку,
купи бюстгальтеру и стрингу.
И убеждать я не берусь,
какой надеть сегодня трус.
Надень, когда возьмёт тоска,
один носка, второй носка...
ТОВАРИЩЪ! В моде красный цвет,
Для Вас другого цвета нет!
А что пошить! ? Да хоть - портки,
"С такого цвету" - всё "с руки"!
А что до бЕльев - не журись,
Ходи без бЕльев и не жмись!
Для Вас другого цвета нет!
А что пошить! ? Да хоть - портки,
"С такого цвету" - всё "с руки"!
А что до бЕльев - не журись,
Ходи без бЕльев и не жмись!
- ТоварищЪ а Вас больше интересует нижние или постельные БЕЛЬИ ???
Таня Куликова
БЕЛЬЯ, в широком смысле этого слова!:))
Чёрт нерусский!!!
ТоварищЪ, верь и в наше время нам всем по бельям раздодут!
так надо было в магазину Вам зайти, и модные белья приобрести.. потом бы нам вы показали, что за белья и цену нам сказали ..)
ТоварищЪ какие белья, ходи без бельёв
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
Вожди слепые, отцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. "
Евангелие от Матфея, глава 23,стихи: 23-2