Юмор

Пиявкина ты моя гадина! ну зачем дозором всех стращаешь? народ и не знает, что это!!!!

Пиявкина по стилю напоминает Тигру...или это только у меня дежавю ?
Елена Мартазова
Лучший ответ
Даже старожилы не упомнют....
Объясни народу
Динара Ибраева
Ну и что,,,,надо же народу глаза открыть, ты кстати намутлиа кого-нибудь себе в мужья????
Могу и я постращать!История в стихах о возникновении дозоров!Открылся сайт «Ответы»,И сразу я туда…И много там прикольных,Друзей себе нашла.Раздел отличный «Юмор»,Я там нашла приют.Где девушки и парни,Неимоверно «жгут»!Общение и встречи,И возраст разный там,Придумаем мы гимн свой,«Налижемся» мы в хлам.А начиналось просто-Был НАШ КАНГЛАМЕРАТ.И был военачальником,Акакий – НАШ комбат!Прошло немало времени,Произошел раскол.И появился в «юморе»:Дневной, ночной дозор!Я помню поименно,Кто в первых был рядах:И Говнюков, и Анка,ЗАРАЗА, Вася… вау!!!А Дядько в синем шлеме?Евген стебал врагов…И в философии немалоПрищучил дураков.А, наша, мама-Рада,Что юмору верна…Ей куча, куча баллов,В награду отдана!Про Ольчика с Аленкой,Забыла написать,Но, думаю, не будут,Они меня ругать!А, Гончаров Алеша?А, Бочкарев Андрей?Евгеньич… ха! С банданой,И с пивом НАШ Сергей!Организатор-Танька-Красавица у нас.А, Вовланд с МЕДВЕДами,Квасил уж не раз!И, RENA, просто умница,Варварушка-краса!И Аксель Тэч, и Ната,С нами НАВСЕГДА!А ВОТ И Я -он не раним,И всеми нами так любим!Тематика - тож парень был,Мне это сам он говорил.В очках Сергей ну, просто асс,И если оскорбили НАС,Пошлет он их на....Гондурас!А, Юля-А-богиня красотищи,Признанья ждет, признанья ищет!Поможем стать ей королевной,От нашей теплоты душевной! (ничего личного - если кого-то задело).Всех тут не перечислить,Поймите, ВЫ, меня!Ведь «юмор» на «ответах»,Большущая 7.я!(отчет о проделанной работе).Хоттабыч доставал нас,И, изгалялся, гад!За это мы отправили,Отморозка в ад!Не варим мы русалок,Не мучаем козу,И анекдоты точно,Не «травим» никому!Историю из жизниХотите рассказать?Мы будем с нетерпением,Всегда, к нам, в гости ждать!
А они там все страшные чтоли?Раз ими всех пугают!