Юмор

....
Понимаю )))!
Тоже к нИм охота?! ))))!!!!✌
....
Нагеронтофилило. Очень трудно шибко умным бабкам? Среди поля чистого, в абсолютном меньшинстве?
Не умничай, главное не в поле, а в уме!)))))
Татьяна Слободина
Вот те на.. я первая))))))
Татьяна Слободина
Гармонь в наследство тоже получил..))
Зато не переспоришь
Умным не легко.
Мудрым спокойно )
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.

....
Понимаю )))!
Тоже к нИм охота?! ))))!!!!✌
....

верни весло Баушкин! ))

А я молодая!
Чо трудного-то... Выход всегда есть. Особенно если ум ещё и с юмором. )
Не то что у тебя, СерОжа.)

Алма Избаганбетова
какая умная бабка в поле
дожив до возраста бабок... им теперь все по плечу...: навыки..., опыт и тем более ум у них есть и уж в чистом поле не пропадут...))

Бабок меньшинство не бывает)
Бабкам-то легко. А вот умным женщинам в толпе затеряться - вот беда. А о Леди страшно и подумать - в топких болотах остаться Леди.
полюбить комбайнёра...
я думала, что только бабки брюзжат на молодежь, ан нет и молодежь брюзгливая быват
Среди поля чистого надо думать чем нИву засеять. Лучше пшеницей. Выгодней сейчас. Получить по 50 центнер с гектара урожай!!! Вот тебе и бабки!
Алма Избаганбетова
резонно
в чистом поле - и бабка - самовар!
там ни дураков, ни умных нет, так как не с кем сравнивать
отсутствие других людей всех уравнивает
если кто-то не нужен тебе - это ещё далеко не значит, что он никому не нужен
если только ты не считаешь никем - себя
отсутствие других людей всех уравнивает
если только ты не считаешь никем - себя
Серёжа Баушкин - геронтофил?
Что? Трудно в поле с шибко умной бабкой?
Тебе виднее, хоть ты сам спросил..
Будь осторожным.. Вдруг получишь тяпкой!)
Извини, но ты сам написАл, что тебя нагеронтофилило)))
Тебе виднее, хоть ты сам спросил..
Алма Избаганбетова
не извиняйся Ирочка, а продолжай быковать
Владимир Дьяконов
Так и продолжаю! Фамилия обязывает)))
Владимир Дьяконов
Думаешь, что геронтофилы нападут?))) Надо будет обязательно шляпку красную надеть - вдруг заметят?)))
не боись за умных бабок не пропадут они ..!)
Смотря какая бабка ))) Вон, на сцене бабка одной ногой в могиле, а всё по Уям скачет ))) А геронтофилоФ пруд пруди, бл♥дь, с*ка )))))
Ну если тока в грозу..))
Скорее всего
Вообще-то, посещение туалета мероприятие сугубо индивидуальное и от умственных способностей, особо не зависит. А то, что в чистом поле далеко видать, так это издержки не возраста, а деревенского быта!
Беги, ты один, а они сейчас все сбегутся....
Наверно
Это класс
Только мы с конем по полю идем...) *
https://youtu.be/eOneK7tJWEc
ни ответа ни привета
Я вам и в абсолютном меньшинстве накостыляю))