Юмор
А кто вас Юмору учил?))
..Сплетни - это смакование полученной информации, с добавлением своих мечтаний и пожеланий... (с))).. расскажите о своих учителях, кому и за что вы особенно благодарны в Юморе..)

Имеющий уши да услышит.. а язык попридержать не грех))
"...А я – ничто, найденыш бедный,
И мой единственный отец –
Мой ум, мое к наукам рвенье,
Мое перо...."
"...А я – ничто, найденыш бедный,
И мой единственный отец –
Мой ум, мое к наукам рвенье,
Мое перо...."
Если это самоирония, то она полезна для психики.
Если это злорадство и насмешка над другими, то это самоубийство,
а не юмор.
То и другое плоды своего поиска ответов.
а не юмор.
Oksana Gul
..А вот раньше "Мagister dixit" (Учитель сказал) -признавалось самым весомым аргументом в любом споре))
Aydana Omarova
Ну так философ не нуждается в споре и, тем более
в навязывании своего мировоззрения )

А что, юмору теперь уже учат? Круто. А раньше считали, что чувство юмора от Бога дано. Либо оно есть, либо его нет. В зависимости от IQ и эрудиции. Хотелось бы на такого обученного хоть одним глазком посмотреть... :)
Oksana Gul
..не совсем так, чтобы полноценно сформировать это чувство, но обучить можно, если вы о СА.. (Синдром Аспергера считается расстройством на самом крае континуума аутизма..). Как люди, впервые прочитавшие медэнциклопедию, находят у себя все болезни, так и я (когда впервые попал в вирт. реальность))).. подумал, не страдаю ли я СА.. раз столько непонимания..)))
меня... юмору..?. жизнь.. и улица...)))
любовницы
Александра Ковалевская
значить вы были смешным любовником?
Жизнь
Дядя, а потом сам
Это юмор у меня учился.
КПСС !
Шахматы.
Даже не знаю, толи от рождения такой, толи потом получился...
Мы все учились понемногу, чему- нибудь и где- нибудь.
Образованьем, слава богу, у нас не мудрено блеснуть...)
Время))
зизнь
Ну как сказать. Легкое умопомешательство и внутренние голоса )))
Юмор — это спасательный круг на волнах жизни.

Александра Ковалевская
молодчинка))
Волшебная травка!
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. Только вот Юмор тут ни при чем.
Oksana Gul
Юмор возник во время учёбы.. (так понял) Привет)
Suhrob Nazarov
Привет
Очень сожалею, но я всегда был плохим учеником, с точки зрения педагогов. Поэтому, будем считать, что я банальный самоучка, вносящий свою скромную лепту в общее дело Юмора!
Oksana Gul
..неплохо, как по мне)
Тургенев. Прощальные слова Герасима.
Умру, но не скажу
Сказал самоучитель,
И самоизолировался.
Жизнь учит, юмор, это зверек
Сказал самоучитель,
И самоизолировался.
Жизнь учит, юмор, это зверек
Юрий Никулин! Что о нём рассказать? О нём и так все всё знают! )
Oksana Gul
Приветствую такой Юмор)
33 богатыря
Мозги.
сплетни полезны, они развивают творческое мышление и креатив_
Алла Андропова
в любой сплетне есть правда ...слова грубости тут не допустимы !!!
Дед пыхто!
гены от предков.)
Был у меня бригадир один.
Его высказывания: На меня где сядешь, там я и упаду. Работа не бойся, я тебя не трону.
Солдаты вместе смотрят в щелку
Как командир ломает чайник
Они счастливые смеются
Вот ведь какой, у них начальник))))
Солдаты вместе смотрят в щелку
Как командир ломает чайник
Они счастливые смеются
Вот ведь какой, у них начальник))))
Oksana Gul
Супер-супер))
Елена Стрельская
))))
ЭТУ ССУКУ ВСЕ ЗНАЮТ... ПОРОДЫ ОНА ОСОБОЙ... ЖИЗНЬ НАЗЫВАЕТСЯ И НЕ БОЛЕ... ОНА НАС ИМЕЕТ МЫ ЕЁ,,,ВСЁ ПО ЧЕСТНАКУ...
Oksana Gul
!!!)))
Александр Майдаченко
ПРОСТИ РОДНОЙ... ВРАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ.. НО КОЗЛАМИ НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНУЛСЯ...
Oksana Gul
Да ладно, Антош) И я желаю тебе только хорошего.
Хорошего вечера Тебе, и настроения!
Я сам научился
Этому невозможно научиться и так невозможно обдолбаться. Таким можно только родиться.
Oksana Gul
Мда).. Кто бы Вы ни были, а это грустная оценка..)
Жизнь.
Я еще не училась в школе юмора
Не поверишь, зарплата сначала СССР, потом РОССИИ !
Oksana Gul
Привет).. а соглашусь, мой давний афоризм под все категории подходит:
Всякое творчество-от дефицита (!!!))
Бабушке и мамочке ????
Oksana Gul
..почему нет, почему под вопросом..)) Хочется, выражайте.. для того и вопрос. Но, желательно, своим ответом ( а не комментами под ответами других авторов).
Алла Андропова
Айгуль, у нас свобода слова и печати ...это означает можно писать как хочешь и где хочешь, тем более тут на юморе..)) запрета нет ну кроме грубости это запрет. ,мы тут для настроения!!)) Удачи и улыбок!
мой памперс
Стресс вынудил прибегнуть к юмору. Ничего не оставалось делать. / С наилучшими пожеланиями/
Oksana Gul
Спасибо за ответ и пожелания, Нина!
Приветствую, приятного вечера и собеседников)
Светлана Волосок
Премного благодарна, Sun.
сила ума
Кому-то может показаться странным, но первым моим учителем была Мама. Затем, инициативу очень деликатно принял известный скульптор. Помню, ка ещё юнцом я прибегал к нему с абсолютно неразрешимой проблемой, а он, неторопливо оглядевшись вокруг говорил:
"Вот сейчас выпьем чаю, а только потом пойдём смотреть пожар". )))
Oksana Gul
!!!))) Приветствую, Александр! ..как же давно ты тут не был)
А если бы пораньше зашел.. я уверен, что Тебя многие здесь помнят ( а я так в особенности, когда читывал твои зажигательные рассказы!!!)))
...Как по мне, Твой талант тут в полной мере не был раскрыт, потом Ты куда-то исчез... С возвращением, Александр!
Oksana Gul
Доброго дня, Александр! 12.08.2020 /7:37 мск
Поздно увидел вашу реплику). Вопрос уже закрыт, не просматривать же его заново 2 тыщ сто раз). Лично Я без Вас.. лично МНЕ..
..ДА!, мне не хватало ваших рассказов.. в жанре юмористической притчи.. Хорошо помню, как ответы на них частенько превращались в критику как автора, так и столкновение мнений прямо противоположных ..с непременным участием бессменного лидера категории (Мир праху его)...
--Никакого "Мы" больше нет, есть сумма наших "Я" и их мнений.. И по поводу автора, и по поводу его Юмора, и его выбора ЛО (Sun!)). Это только моё мнение) А сво.. Кто бы ни оплатил мой вопрос, а на голосование я его не отправлю... и ведь знают это, а всё равно критикуют..)))
..Так что, уважаемый Саша, глас Ваш, по-любому, будет услышан Жизнью).
Учитель пения.
Я самоучка, по журналу Крокодил.
дядя витя из шестого микрорайона
Юмор это кода уже маразм бытия вокруг переходит все границы.
Ты его не знаешь.
Я)
Мультики про Путина)))
Брежнев. Со своими анекдотами.
Еще учусь))
Самоучка.
природа