Юмор

Кто знает самый смешной анекдот раскажите?

Авторы песни "Русское поле" - Инна Гофф и Ян Френкель
Александр Победимский
Лучший ответ
- Расскажите уже, наконец, как познакомиться в Интернете с девушкой?
- Своди ее куда-нибудь. Например, на сайт хорошего ресторана.
Не готов я с козырей ходить
Василий Громов
- Стюардесса, почему мы летим и уже четвертый час так трясет?
- А кто Вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбита, взлететь не смогли. До Ухрюпинска всего 200 километров - и так доедем.
Ruslan Aliev
А что тебя смешит? Тема....:))) Самый короткий анегдот -- "Коммушизм" :)))
Natallia Karpiuk
встречаются как то американец француз и немец - Иванов Петров и Сидоров!!
Денис Корыхаев
Самый смешной я уже рассказала. Ну, есть ещё один. Про ракеты.

Встречаются две ракеты - одна на США летит, другая на СССР. Ну, вот они в стратосфере встретились. Русская ракета - американской:
-- Ну что, давай? за встречу?
Выпили за встречу. Американская: "Ну, всё, я полетела"
Русская: "Неет.. Давай (наливает ей) за мир во всём мире, да?"
Выпили и за это.
Американская ракета:
-- Ну, всё, я полетела?
Русская:
-- Ну, лети.. Только, давай что ли, на посошок?

Выпили на посошок.

И тут американская ракета вдруг говорит:
-- Ой, что-то мне не хорошо, захмелела я...

А русская (добрая душа же!) ей:

-- Да не беда! Давай, я тебя до дома провожу!
Наташа Бобок
Денис Куклин Это фирменный анекдот Его Величества Юрия Никулина...
Денис Куклин Тебе бы лучше помолчать было бы
Анекдот от дяди Вовы! Смех и хорошее настроение гарантированы! Все анекдоты от дяди Вовы здесь - https://www.youtube.com/user/kazsellrus/videos
A_
Angel _Grate