Юмор
Мадам, а где у Вас- ваш главный женский мускул?!)))
Язык, естественно) Здрасти)
Бауыржан Ешетаев
привет)))
мускул кааар
Ва ртю)
На вопрос "где"? ответ всегда один. Как и мускул
А язык, или во рту, выглядит так:
Мышцы языка можно разделить на две группы. Одна представлена мышцами, начинающимися на костях и вплетающимися в тело языка. Эти мышцы принято называть скелетными, их сокращение изменяет положение языка:
шило-язычная мышца (m. styloglossus) — начинается на шиловидном отростке височной кости и шило-нижнечелюстной связке, идёт вниз по боковой и нижней поверхностям языка. Тянет язык вверх и назад.
подбородочно-язычная мышца (m. genioglossus) — начинается на подбородочной ости нижней челюсти, переходит в вертикальную мышцу языка. Движет язык вперёд.
подъязычно-язычная мышца (m. hyoglossus) — начинается на теле и большом роге подъязычной кости, идёт на боковую часть языка. Тянет язык назад и вниз, при этом опускает надгортанник — закрывает гортань при глотании.
небно-язычная (m.palatoglossus)-расположена в толще одноименной дужки, - поднимает корень языка
Другая группа мышц является собственными мышцами языка, их функция — изменять форму языка:
верхняя продольная мышца (m. longitudinalis superior)
нижняя продольная мышца (m. longitudinalis inferior)
поперечная мышца языка (m. transversus linguae)
вертикальная мышца языка (m. verticalis linguae)
А язык, или во рту, выглядит так:
прощай РОССИЯ И ПЛАЧЬ ЕВРОПА .
А У МЕНЯ САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ ПОПА

Бауыржан Ешетаев
Однажды попе сделав предложение!!)))
Вот все прям тебе расскажи... Не скажут мадамы, ни за что не скажут...)))
...у каждой дамы - в разных местах))) У когото - "в роте"...)))) У меня, к примеру, в правой ноге... под ней -педаль и 150 "лошадок"
В Киеве ёптить. Дарова Вольк)
Бауыржан Ешетаев
Нет такиХ)))
Бауыржан Ешетаев
О ВолЬке говорю))