Юмор
Что лучше, любить и потерять или вообще не любить никогда, чтобы не мучится и страдать?
Молодое поколение такой мне вопрос задала! Что ответить, понятия не имею. Помогайте!! И угораздило же ее купить, книгу мудростей и остроумия.
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять? Не, не моё! Мое - попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовала!:))))))
Альбина Фомкина
Приветики, Алла!:)
Лучше сьесть котлетку
Анна Полянская
жор на ночь ? ((
Татьяна Каримова
Пока держусь
не любить... тяжело терять :(
Надо быть лучше, чтобы не потерять, а не потеряв будет кого любить!
Xypwed Холик
Огромное спасибо! Вы меня действительно выручили.
"Лучше любить и потерять,
Чем вовсе любви не знать..."
Как-то так Шекспир сказал,
Но что же он не написал?
Что, лучше боли и отчаянья,
Кровоточащих ран?
Если бы знать заранее,
Подстелить соломку был бы рад.
Сердце, чтобы не рвать на части,
От ужасов из страшных снов,
Лучше избежать напасти
С этим названием ЛЮБОВЬ!
Боль в душе и сердце вновь,
За что же наказанье?
Что я познал любовь...
Знал, выбрал бы незнание!
(© Copyright: Клим Гусев)
Я согласен с автором этих стихов
Лучше незнание...
:)
Чем вовсе любви не знать..."
Как-то так Шекспир сказал,
Но что же он не написал?
Что, лучше боли и отчаянья,
Кровоточащих ран?
Если бы знать заранее,
Подстелить соломку был бы рад.
Сердце, чтобы не рвать на части,
От ужасов из страшных снов,
Лучше избежать напасти
С этим названием ЛЮБОВЬ!
Боль в душе и сердце вновь,
За что же наказанье?
Что я познал любовь...
Знал, выбрал бы незнание!
(© Copyright: Клим Гусев)
Я согласен с автором этих стихов
Лучше незнание...
:)
да уж... алла... ты как спросишь... с моей точки зрения - лучше не любить никого, так и дочери скажи. хотя - я ж не истина в последней инстанции )
а есть ещё варианты ? ))
лучше Любить ...а что там дальше будет ...не так уж и важно
Когда ты позволяешь любви родится ты должен понимать, что однажды она умрет. Любовь так же реальна, как и все существующее на земле. И как все рождается и умирает, так и любовь может однажды умереть, или убить тебя. Любовь может жить долго, может жить, когда один из живущих ею умер. Любовь может не умереть вместе с тобой, но, умирая, может забрать и твою жизнь.
Любовь – прозрение и познание; пробуждение от сна и сама есть сон. Восприятие мира через существование другого.
Мы нуждаемся в любви в силу жажды обрести себя и этот мир.
И страдаем от потери любви, поскольку теряем образ мира и свою связь с ним.
Xypwed Холик
Спасибо! Но это для взрослого, ребенку это не доступно.
Люда Степанова
танюшка это какой-то кастаньеда, а не ты. но - "не в бровь, а в глаз" )))
Лучше всего конечно любить и не терять. Но это довольно сложный процесс зависящий от обоих партнеров.
Та пофиг
какую любовь имеете ввиду? к человечеству? между женщиной и мужчиной?
Страсть? секс? духовную? платоническую? Божественную безусловную?...
что понимаете под словом любовь?
и такой вопрос в юмор-странно.
что понимаете под словом любовь?
и такой вопрос в юмор-странно.
Xypwed Холик
Это спросил ребенок, и думаю, что этот вопрос не хуже, чем про секс, мат и всякие излишества. Да и по категориям я не бегаю. А здесь, достаточно добродушных людей, которые помогут. Здесь те с которыми я не один год, на которых надеюсь, уважаю и люблю.
Xypwed Холик
С возрастом вы почти попали в точку. Для одних это уже не дети, а для других, дети остаются в любом возрасте детьми. Это жизнь. Кто меня здесь знает, тот знает могу фыркнуть, но лукавить - не мое. А на счет возраста, сейчас лучше и не думать. Рано становятся взрослыми, у соседей, девочка родила в 13 лет. Ее ели спасли, а ребенок пока под вопросом, вес меньше 1кг. Какое уж здесь лукавство, горе горькое в семье.
Светлана Усембаева
а моей 40 лет, живет во Франции-тоже ребенок для меня))
Любить)
Если любила и потеряла - то переживаешь и любовь новую найдешь! А если не любила за всю жизнь никогда - то это уже неизлечимое уродство души!!! :-/
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! …
Ан нет, опять опыт.)))
О какой любви и к чему идёт речь :)))
Xypwed Холик
Как я поняла о женской и мужской. Детей в определенном возрасте это начинает интересовать.
«Уж лучше потерять любовь, чем вовсе не пылать любовью» (с) Шекспир.
Согласна полностью)
как вам угодно