Юмор

Любите ли вы поспать, так как люблю это я???)))

Дрыхнуть. До изнеможения. До помятых боков, до красных рубцов на щеках. До скольки хочешь и когда хочешь. Когда-то давно нечто подобное цитировал "Угольников" в передаче "Субботний вечер". Запомнилось словосочетание "дрыхнуть в засос".

Таланту, который вспомнит автора и это произведение гарантирую лапу, эээ.. . в смысле дружбу, и пошаговую поддержку баллами))).
Лева
В тему:
Она: Я спать
Он: Да наф те спать?
Она: спать люблю
Он: А миня? Оо
Она: Что тебя? Я тебя слишком мало знаю, а спать я знаю всю жизнь.. .
)))))))))))
А я люблю рано вставать по выходным, тогда день длиннее кажется!
Владислав Смирнов
Лучший ответ
4-5 часов сна - это за счастье.... Больше не реально - а меньше бывает часто...
Лена Я
на подоконниках не сплю!!!
Bakai Joldoshbaev
Сплю уже как Котик месяц и некак немогу проснуться...
D'argent Calme
Сон и покой нам тока снится.... На том свете выспимся....))))
Наши тоже так же спят. А на работу вставать всё равно приходится.
**
***elena ***
Я сомневаюсь что ты прочтешь мой 102 ответ... вообще на ощщупь пишу.. я еще не проснулась
Доброго утра!
Лева Я ВСЕ ответы читаю. Твои так тем более.))) Доброго утра соня!!!
Заснул не дочитав вопрооо---хрррр....
Да, любители поспать не обманули))) Сейчас в Питере 22-32,вопрос задан 6 часов назад, получен (до меня) 91 ответ, и на сайте сейчас из них НИ-КО-ГО))))))))
Иван Белый
Конечно люблю! Лучше переесть, чем недоспать... Смотри мою аву, этим всё сказано!
Да, кумарит не по детски!
автора не помню, а поспать люблю!!!! поняла для себя закономерность, чем больше сплю, тем лучше выгляжу!
:))Ешо бы:)))
S.
Svetlana ..............
Мы спим всегда и спим везде, но зато, как мы спать умеем.... даже повернутся лень.
Очень люблю поспать)))
Алена Бурдина
... сну предпочитаю бодрствование... всю жизнь можно проспать...
Конечно очень только на кровати а не на окне
Дан Руссу
Смотря с КЕМ
Леня Хомудяров
Я люблю спать столько, сколько я сплю. И никогда
насильственно не принуждаю себя спать больше.
Этим ты только издеваешься над своим организмом
и психикой, вызываешь лень и аппатию. И ни к чему
хорошему это не приведёт в дальнейшей жизни и карьере.
Так аппетитно, сладко, завидно могут спать только коты!: -) Я тоже из их числа. Лентяйка и лежебока! Вспомнилась фраза - если хочется поработать, ляг поспи и все пройдет!
конечно люблю, я ето не отрицаю, мое самое любимое занимание;))
оч люблю и хочу, но не получается ())))
Ксюша Заря
до 16 дня сегодня дрыхла...
Иван Крылов
В молодости жутко любила спать. А сейчас обхожусь 4-5 часами, т. к. сова, раньше часа не спится, а вставать надо в 6-30. Правда, в выходные позволяю себе поспать часов до 10.
Firuz Raxmonov
нда
Вче-е-е-ера х-р-р-р загру-у-у-узил во-о-опрос,
за-а-а-аснул в за-а-а-асос,
се-е-е-егодня про-о-о-оснулся,
вопро-о-о-ос не гикну-у-у-улся.
Завтра-а-а-а пятница! Суббота!
Не нада идти на эта работа.
Отосплюсь,
отлежусь,
помою мордУ
и пойду на работУ.
Понедельник ведь.
Тимур Жумашов
очень люблю поспать.... что есть-то есть.... но зато в этом большой +! сном болезни лечатся, стрессы уходят, пользительно это очень.. . но, как говорится, в меру.. . пресыпать тоже плохо.. . да и скучно же... .
сладких вам снов!!!!)))))))))))
люблю поспать)) а кто не любит?!
Артем Марков
а я думала, я одна такая, которая может спать круглые сутки
если никуда не нужно и ничто не зов1т, я бы кажется спала дня два -три беспробудно
все говрят, как ты столько можешь спать. поесть же надо.
а мне не хочется
я люблю спать
особено когда это очень уютно выходит и сладко, так вобще ничего не нужно. особенно сладко зимой спится
мой рекорд 17 часов. Кто больше? только чесно,,,,
А, кто ж не любит поспать? ! Я тоже люблю, правда не до красных боков. Котяра классный. А, у меня таким макаром любит спать алабай.
Джон Петров
обажаю поспать.... но к сожилению - это редко получается. но раз в месяц выбираю день и сплю сколько влезет))))
Поспать люблю, но иногда мне не дают заниматься моим делом (спать) ((((((
я люблю спать, только из за учебы я в день сплю 5 часов=(
Неее.. Спасть-скучно!
Не уставай искать ответа
На то, на что ответа не.
В неотвечаемости этой
уже содержится ответ.
Д~
Джинджа ~~
Я сплю 4 часа,
в субботу 10 часов!
да, так люблю, что встаю рано утром, думаю о сне, сижу на парах, думаю о сне, думаю, приду домой и буду спааааааааааать до изнеможения до складок на лице. Еду домой, уже засыпаю на ходу, хочу спать, почти храплю. Еле еле открываю дверь, захожу.... и вот не знаю почему сон пропадает
Сон - это бичь живого организма, забирающий треть осмысленной жизни. А кошки вообще 2/3 жизни спят.
я тоже кота хочу!!! но нельзя.. .
я сплю не меньше 10 часов! поэтому вечно просыпаю, хотя ложусь рано...
люблю поспать - тут не поспоришь
В обязательном порядке вещей.
Кончено. я уже спать хочу целую неделю
Тело спит, но устало... .

Я не сплю, я просто медленно моргаю... .

Конечно люблю... .

Marina Grigoryan