Юмор

Какими словами можно признаться, кроме "Я тебя люблю"??;)).. ведь любить можно и морожко, и поспать, и котят в лукошке..

Саша Зусайлов
Odero si potero, si non, invitus amabo.
Хабиль Баширов
Лучший ответ
Саша Зусайлов ))))) Перевела, спасибо.
Ну и зараза же ты. Даже когда спишь, я укутываю тебя одеялом, чтобы не замёрз!
Konstantin Chuzhmarov
Саша Зусайлов Спасибо! Настроения вам!)))
Секс. секс, секс без перерыва...
Серенадой )))
Ты для меня дороже жизни.
Kot Begemot
Дорогая я тебя так люблю что слов даже нету .
Ирина Ковалева
ночером на ушко нежно сказать: "я хочу тебя" ))
Саша Зусайлов Аж дрыжики по коже...)))
У меня с моей знакомство так началось.)))) В ОДНОКЛАССНИКАХ дружбу прислала. Я принял и спросил: "девушка, а вы кто?". А она в ответ: "а кем вы хотите чтобы я была?" )))))))))))) Вот какие бывают признания, о которых ещё тогда и не подозреваешь.))))))))))))))
Yulia Drugova
Роман Павленко . а в реальности знакомы?
а давай вместе в библиотеку ходить.... и в кино, на последний ряд.... а там может и до ЗАГСА дойдем....)))))
давай жить вместе! )))))))
Я хочу быть с тобой!
Если и так всё ясно.. Обнять и нежно поцеловать... К чему слова??..
Витёк Силкин
Любовь зла, полюбишь и козла или просто в доме мужик нужен!
Шоколаду не нужно слов, ему будет приятнее, когда ты вазьмешь ево с собой.... Если ты весь в нем вымажешся и так будешь им пахнуть, что всем печеньем станет завидно... А ещё любому человеку... Особенно большому... Приятно получить кусочек шоколадного у сердца и растаять от щастья... Или шоколад таить должен... Запуталась... Вот!))
давай поженимся! и маму твою позовём)))
Павел Кузнецов
я тебя с+ем)))
Armen Elena
Где чувства есть, там слов не надо...
Monika Erkinova
Ты знаешь.. я начинаю понимать.. что что-то в тебе есть:))

Привет, Солнце!:))
за чем грустить, за чем страдать, коль все пути ведут в кровать????
N Sultonov
А, нужны ли слова. По утверждению РАН мощность мозга человека больше чем все комп. установки мира. Так что можно и без слов, поймет есть гарантия.
С размахом и молча)
Настя Найко
Ты единственная (ый) кто мне дорог
Елена Базан
"Я знаю, почему ты меня любишь..."
В старых русских семьях не говорили, что муж любит жену, говорили "жалеет". Например, на покосе подойдет и поможет сено поднять на телегу. А если не жалеет, то какая же это любовь? И слова тогда появляются соответствующие.
Такая дура другому не нужна, пойми меня, ведь я один который поймет что ты дура и не отвернется от тебя, иди ко мне.
....вотЬ :))
Ты единственный с кем я хочу поделиться да же своей мамой. Пусть она будет и твоя. И ничего что она периодически будет тебя бить. Бьет, значит любит. Как я.
Janyl Abdyldaeva
Оставайся у меня жить.
Это реальное предложение моей жене.
Вместе уже больше 10 лет =D
Катя Лыкова
обожаю
любыми словами, которые выражают заботу
Р*
Русик *)
В селах Рязанщины, в селах Смоленщины слово "люблю " непривычно для женщины. Там, бесконечно и нежно любя, женщина скажет ;"Жалею тебя ".
Ilham Mustafa
Погнали жить ко мне)
Люба Кайзер
"если бы мне пришлось выбирать между тобой и шаурмой, я бы выбрал (а) тебя" хD
Алёна Бенюх
- Приходи вечером на сеновал...)))
Вечером на лавочке парочка сидит
Свет о чем ты думаешь...
Ах о чем и ты))))
Это классика! И ничего нового не придумали! ..да и не придумают!
Андрей I{[]$$
Словами не надо.
Вот мой папа вообще не предлагал моей маме женится, это просто случилось.
Если ты меня не полюбишь, я покончю с собой)
[* Кристюша *]
Я не могу без тебя жить! Раздели со мной жизнь! Будь моей навсегда!
никто кроме нас никто вместо нас
Natali K
Обниматься чаще, вот вместо 10000000000....00 поступков , (ведь ты чувствуешь её сиськи <3
)
Можно сказать так : сейчас я разговариваю с весьма привлекательным человеком (улыбка) которого я люблю
Я своему так сказала: знаешь что?) что? Я тебя люблю)
Его эти слова так затронули несмотря на то, что настолько простые)
ну ты чо раздевайся не стесняйся
Можно же не говорить, что любишь можно проявить заботу и внимание и он сам все поймет .
Evgeny Son
Во-о ай ни-и. (По-китайски)
это надо чтобы отдуши было что то