Юмор

Какие вы знаете напитки со словами, конь (лошадь) кроме коньяка?))

Виски знаю... Белая лошадь)))
Руслан Николайчук
Лучший ответ
Конь — термоядерный тонизирующий напиток на основе крепкого чая и крепкого кофе. Существует несколько вариантов приготовления данного напитка. Наиболее простой рецепт приготовления коня следующий: засыпать в стакан горсть заварки и столовую ложку быстрорастворимого кофе, залить кипятком, подождать 2 минуты — готово. Другой рецепт: сварить отдельно чифир и отдельно – крепкий молотый кофе, смешать их в одной посуде и добавить две столовых ложки сгущЁнного молока. В результате употребления напитка «конь» возникает чувство полного самоотождествления с конЁм.
Елена Бельц
Мингазова Алия Что то я боюсь такой напиток дегустировать (самоотождествления с конЁм.) ))))
А вдруг понравится, а вдруг привыкну....
Мы обычно используем виски "Белая лошадь", т. к. нам нравится вкус и аромат, а также, что немаловажно, и цена. . .
Кстати, отсюда и название коктейля "Пьяная лошадка" - "пьяная", т. к. несмотря на малое количество алкоголя, он дает о себе знать, а "лошадка" взята из названия виски, просто мне кажется слово "лошадь" слишком обидное. . .
Евгений Скорик
Английский чайный коктейль «Белая лошадь»

Коктейль «Белая лошадь» согреет гостей в холодную зиму после игры в снежки на морозе или запуска новогоднего салюта. Манящий малиново-лимонный аромат создаст уютную атмосферу и объединит компанию за увлекательной беседой.
Черный чай, лимонный сок, малиновый сок, шотландское виски «Белая лошадь».
В подогретый бокал налить по 50 мл лимонного и малинового сока и залить 150 мл крепко заваренного черного чая. Для придания аромата добавить около 15 мл знаменитого шотландского виски «Белая лошадь».
Напиток подается горячим.

Троянский конь

Состав:
150 мл какао
80 гр мягкого сливочного мороженого
2 ягоды клубники
кусочек банана
2 плитки молочного шоколада

Готовим какао и оставляем его на 20-30 минут, чтобы оно остыло до комнатной температуры. Переливаем его в бокал и добавляем мягкое сливочное мороженое. Нарезаем клубнику и банан небольшими ломтиками и нанизываем их на кромку. Растапливаем шоколад на водяной бане и поливаем напиток. Перед подачей, коктейль можно поставить в холодильник на 30-40 минут.
Мингазова Алия Спасибо за рецепты...не думала, что есть такие
С Новым Годом и счастьем!))
виски Белая лошадь я не только знаю, но и тихонечко попиваю в данный момент...
Юлия Конотоп
Запрягайте хлопцы кони ))))))
Алижон Бозоров
Коньтактерская особая))))
Zamir Moldokulov
самоКон... самоКонька
Шампонь!
Самоконька
Александр Ким
Коньпот!