Юмор

НАВЕЯЛО паутиной в духовке))))) Вы кроме ОТВЕТОВ чем любите заниматься??? (тоКа не врать!!!)

S*
Sala **juka**
Вот не поверите... общаться с девочками и мальчиками, тётеньками и дяденьками глаза в глаза, а не через монитор
L M
в носу ковырять
В Швецию ездить, в Упсальский университет через финку на пароме..: -)))
А вот как раз сейчас с котом у духовки греемся - ждем, когда гренки приготовятся))) ) Такие вредные, холестериновые, высококалорийные, с сыром и майонезом))))
пеККуууу.... яяя...
Akbota Bakbergenova
Махаббат Орманова А яяяя....ЖАРЮююююю...)))0 Привет!!!))))
Пить жрать спать))))
Sala **juka** )))привет!!!
Огород окучивать
Я тоже люблю паучков разводить)))
Игорь Васильев
Sala **juka** бе бе бе))))))
Не вру. Пить хорошее пиво (а жить-то хочется!).. . Но не с пауками! А преимущественно с копченой сайрой. Впрочем, подойдет и мойва с икрой.
ну тока тебе и честно, люблю ножи делать хобби такое
Боюсь соврать.. . чтобы потом не пожалеть))))))))))))))
Юлия Скрынник
Читать!!!!
Андрей Анакин
Как тоКа, так сразу.. .
Не моргнув глазом...
У меня всё под контролем, надоедают ответы иду на рыбалку:)))
Графоманю потихоньку в "Блогах".
я васе люблю стЛану нашу из кЛизиса выводить
и судя по сему это занятие не на одну жизнь хватит
<>S_L_S<> ><<>><<>><<>><
а я люблю готовить и потом наблюдать как мои дорогие деточки и внуки поедают все)) )
ксатит наблюдать за поглащением нравится больше чем готовить)))
З)
Забава )))
Пасуду вымыть, паутину из духовочки убрать, веничком в избе падмести... и т. д. и т. п. ))))
люблю солененькое и остренькое)))
И*
Илюха *
девочкой
такая же история с паутиной.. . ответы не занятие. так. типа разминки, а заанятие абсолютно все. что связано с удовольствиями, но не еда
За город ездить.
рыбачить
Ой! С духовкой у меня та же проблема... А вот вчера, наконец то, холодильник разморозила! За лето рука не поднялась... А чо я, по-неастоящему, люблю? Когда деньги есть, по рынку ходить. . торговаться... Магазины не люблю...
..спать..
Timur Ulzhan Nu®@li
Вот как раз паутинку из духовок выгребать люблю больше всего на свете. Готовить-ненавижу!!!!
Саша Голубов
балду гонять
F.
Feiruza ..*
иногда я работаю
Марина Мельник
Люблю читать и делать уборку. Вот призналась!
любовью
Лениться, только не дают.
Юрий Губарев
Пирожки печь. Сейчас с яблоками испекла))
Думать...
Asylbek Asylbek
смотрю почту, 5 канал, "Суд истории"и т. д.
готовить люблю
Честно!))
гулять с собакой и книги читать
в баньку люблю... с пивком... и с друзьями
Всем, на что времени не остается. Вот когда деньги на интернете заканчиваются - дома начинается праздник!)) ) Дети начинают узнавать маму, еда свежеприготовленная, дома порядок)))))))))))))))))))))))))))
сначала убери паутину и не тоскуй
сексом, например)))
Дмитрий Ким
книги читать )))
Работать люблю) Ну и еще кое-что)))
Вадим Савин
по магазинам
готовить еду.
общаться с друзьями. читать книги.
Kostya Urizchenko
вконтакте сидеть помимо ответов.
Хотел соврать не получилось))))))))) )
А впрочем -люблю смотреть на паутину и размышлять на философские темы))))))))))))
Воспитанием доченьки. А в свободное время экспериментирую в области кулинарии.... а еще я очень люблю вышивать...
Kishovarz Furqatov
Жевать чипсы под шум в кинотеатре.
есть, пить, спать, заниматься сексом и тратить деньги))