Юмор

Скажите, а кроме Ответов, в какой категории вы побывали и как там вас встречали?

Мария ...
Не сразу на ЮМОР попала, так как сразу поперло меня, как юриста в Политику, где меня так часто ругали, посылали, я стойко терпела, узнать хотела, чем люди наши дышут, а они зачастую никого не слышут, только свое мнение правильным считают.. .

Во, - как поперло.. .

Потом попала в ЮМОР, сейчас там часто бываю, так люди более доброжелательны, хотя иногда такие странные бывают, дурость за юмор считают.. .
Ну, да ладно, одесситка я, не такое видела. не такое знаю. .

В философию, Непознанное частенько захожу, Вам по секрету скажу, что странная я немного таки Философию люблю, а ее так редко любят в нашем краю... .

Кодекс чести юморянина:
-- не убий... Юмор пошлостью и хамством

-- НЕ СУДИ за выбор ЛО... и не судим будешь

-- не лжесвидетельствуй (не голосуй "против" всех)

-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)

-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ! ! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале).. .

Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь. . и тебе воздастся...
Евгений Одарич
Лучший ответ
Мария ... Доброго Вам дня.
Есть и есть, нет и не надо а здесь каждому рады )))
.по разному... начиная.. от.. горячительных.... слоФФФ...)))). и заканчивая... ледяными.. выражениями..))...
Рустам Арунов
В блогах. Приём тёплый )
Марина Конте
в кулинарию как-то сунулась-чуть живьём не съели (неумехой и лентяйкой обозвали бабы, а мужчины рецептами поделились, но тоже уж больно высокомерно), а после общества с визгами и слезами вернулась на юмор наматывая сопли на кулак-недели три отсиживалась здесь-раны зализывала! Злые какие-то в других категориях... А заметила, что мусорщики к нам не лезут (типа клина блина )!Их тут ине замечают. Вота мы какие скромные-блатные!!!)))
В Вопросах, встречали ответами! ))))))))))))))))