Оставь надежду всяк сюда входящий.
Самая страшная тайна состоит в том, что мы очень хорошие и смысл наших жизней состоит в том, чтобы уничтожить все доброе, светлое и хорошее, что с ними связано.
Мы не можем без хорошего юмора, иначе - мы честно предупреждаем - мы вас загоняем. А уголовное дело на нас завести нельзя (у нас и справка есть) .
Мы играем с вами в занимательную игру "плохой модер и очень плохой модер". (Одним из составляющих игры будет народная забава "угадай кто есть кто")
Мы очень добрые *глумливое хихиканье*, толерантные *хихиканье переходит в шакалий гогот* и при словах "демократия" и "свобода слова" наши нежные сердца бьются в два раза чаще.
Поэтому правил у нас почти нет кроме:
1. Модер всегда прав (у него есть банкай)
2. Прав даже тот модер у которого нет банкая (он самый красивый)
3. Смех - дело добровольное, но смеются здесь все. Без исключения.
4. Смеяться можно над чем угодно. Запретных тем нет КРОМЕ... .
5. Мы не лечим психические заболевания, мы ими сами болеем - поэтому те, кто будет ругать модеров аккуратно будет вынесен в бан ногами вперед.
6. У модераторов очень нежные души и тонкая душевная организация - тех, кто будет обижать модераторов ночью за дверью будут ждать трое. Один с банкаем и двое с носилками. Потом-то мы будем плакать вот такенными слезами - но это уж потом.
7. Пиар - приветствуется вельми и понеже. Иногда даже взаимный)
8. Изысканная нецензурщина милостиво разрешается - никто не будет хавать ваш мозг за то что вы в комментах скажете "в рот мне ноги" или "....ать мои старые костыли" - но только изящно и витиевато. Мы же, бля, эстеты.
Ваши любимые модераторы
Юмор
За что нас не любят мадераторы.( Осторожней с ответами, правду не надо, - тока шутки)
Дмитрий Конофьев
Н-да-а...Хотел войти, но после такого ответа, мне не светит...Браво, Леди!!! :-))
Сергей Двугрошев
Не стоило тратить на эту тему столько символов. Они просто ревностно исполняют приказ и инструкции. И наше счастье, что они сидят пока тока здесь, Люди без юмора.
Inu
Вот по этому мы и будем бодаться до тех пор пока диктатуру не сменит демократия.Вы модераторы не боги.Мы обязаны вас осуждать за не правильные решения.Но без хамства конечно же
Мы чё - баксы, чтобы нас любить?:)
Так, за ум и умные шутки и не любят...
Димка Гаврилов
Пардоньте! Вот за такие умения, если они есть, конечно, мы не только любим, но и уважаем....А вот за их отсутствие, уж извиняйте!
А че ж не любят-то? Да, мы им фиолетово... просто работа такая, сиди, читай, ненужное отфильтровывай.. . А так они такие же как мы, со здоровым чувством юмора...
Мы им на работе спать мешаем...)))
Дмитрий Конофьев
Жжёшь!!! :-))
Беда не в тим що ты мене не любишь, беда що я тебе не можу разлюбити