Можно использовать:
Плачь ребёнка задолбает до икоты любого человека, если он не страдает тугоухостью. По сравнению с другими звуками такой же громкости - гораздо сильнее действует на психику человека.
Сирена большой мощности и корабельный ревун - давит больше 120-130 децибел.
Спецсигналы (сирены и "крякалки" - Air Horn). Уровень звукового давления сигнального устройства, при подаче специального звукового сигнала, на расстоянии 2 метра по оси рупора, должен быть не ниже:
116 дБ (А) - при установке излучателя звука на крыше транспортного средства;
122 дБА - при установке излучателя в подкапотное пространство автотранспорта.
Изменения основной частоты должны быть от 150 до 2000 Гц. Продолжительность цикла - от 0,5 до 6,0 с.
Громкий звук и ультразвук с частотой 20-50 килогерц.
Инфразвуковые отпугиватели (на частоте, вызывающей неконтролируемое чувство страха и паническое состояние), достаточной мощности – могут воздействовать, даже, на уровне внутренних органов живого организма, вызывая их резонанс колебаниям. К наиболее компактным и широкодиапазонным излучателям, относятся пьезоизлучатели звука.
Юмор
Как создать звук, вызывающий панику? Хочу алкашей под окном разогнать!..
Бей в рельс! Пусть думают что пожар!
Если вечером то лучше синекрасный проблесковый огонёк.... глазастые покинут место сбора.
купи рупор.. и в следующий раз монотонным голосом повторяй" так расходимся товарищи.. расходимся"
12 вольтовая сирена от сигнализации. На них направляй.
Только смотри что бы не обосрались, а то соседи не только за сирену тебя прибьют, но и за запах
Разбей перед ними ящик водки! Этот звук будет мучить их всю жизнь!))
бегемота натрави
Есть такой звук, пошли отсюда на) (ер называется.