Юмор

Всё-таки нонсенс, почему в этом году непопулярны сеновалы???.)))

Елена Перкова
Farhat Rahimov
Лучший ответ
Дождливое лето. Мокро
роспотреб надзор запрещает
Ну так это было в деревнях РСФСР в составе СССР )
Talqat Kaparov
Видимо комары слишком назойливые...
Mr. Aydinov
Увы Танюша, я не знаю :)
Егор Паженцев
потеряли люди мечту.
Так жара всюду!!!
Анна Полозова
Пробывал я заняться энтим делом на сеновале, раз в жызни, лучше уж на крыше многоэтажки в ясный морозный день.
сыро однако
Тааа , .ИГОЛКУ ТАМ ИЩУТ ...вот и осторожничают, ЖДУТ когда отыщут ...
Meylis Amanow
Дожди шли.
боюсь..., ты просто не осведомлена...))

доброй ночи.., роднуля...))

Юрий Рослов
Елена Перкова Доброй ночи, Мариюшка!!!)))))))) Ржу, не могу!!!))))))))
Рыжиков нет, лисичек нет.. и сеновал не интересен..))) Роднулька, прости, но я в не зоне доступа
была.. опять исчезну.. (((С Днём Рождения Наступившим Тебя!!! Светлого Душевного настроения на века!
Елена Перкова Спасибо, Светланка!!! Главное, чтобы у тебя всё было хорошо, остальное пустяки!!!)))
Гаражи популярнее наверное.
Жара достала)))
Денис Мазур
Михаил Попадюк какая жара я замёрзла как бобик
Траву косят в Москве и Подмосковье))) Но до стога не дотягивает))
Кузнецов на всех не хватает.
Чмоки.
Елена Перкова Чмоки в щёки!!!)))))))
Фарида Беккулина Кузнецов? Туточки я. ☺
А ещё лучше в тайге, в спальном мешке. В противомоскитном пологе.
Цивилизация! на нудисткие народ перешёл !
Ну сами же видите, не удобно на рулоне. Скатывается народ.
Да мало молодёжи-то по сёлам осталось)
Но и не отменены.
Романтикам даже в пасмурную погоду улыбается солнце...
Бабье лето еще продолжается) https://www.youtube.com/watch?v=2-voSohP9ic
Алексей Султанов Благодарю, хорошая песня. Ну, с прошедшим ДР, ещё разок..)
И чтоб вот так всё: "Блистательно и Безупречно"!
..и не благодари.

Засуха, однако! А на жердях....
Елена Перкова Ещё скажи на оглоблях!!!)))))))))
Я пришла на сеновал,
ЖдалА там до полнОчи,
Чтоб милёнок целовал-
Терпеть уже нет мОчи.

Только милый не пришёл..
А мне ведь не семнадцать...
Карантин произошёл -
Ковид-девятнадцать...

Изоляция сейчас -
Дистанция два метра...
Вирус отменил любовь -
Подкрался незаметно...

Не пойду на сеновал -
Ковид - повсеместно!
Хоть милёнок в маске ждал,
Но мне - неинтересно!)))
Популярны там, если находятся в зоне лёгкой доступности.
Olga Ledovskaya
в этом году не модно)
F&
F & N Ismailov
В одном месте страны, все покосы выгорели. Зато в другом, из-за дождливого лета, сено сырое. А на мокром, какая будет романтика?
Дмитрий Кузин
В Гадюкино-то?)
Гербециды виноваты
Запах сено извратили,
Они романтику загубили
А по моему в этом году наоборот популярны! Т. к. нет альтернативы!
Михаил Рогов
Сено теперь в рулонах как туалетная бумага, не романтично как-то...
Эээээх) если б молодость знала, а старость могла!!!!))))
Нет, Танюш, ты же хорошая, тебя любят.... И это здорово.! Будь здорова... От души пишу! Отвечу теперь ..У кузнецов рука уж больно тяжёлая стала !
Оля Павлова
Елена Перкова Ох, обманываешь ты меня, кроме тебя меня никто не любит!!!)))))))))))
Оля Павлова Ох... Танька ...а ведь тебя и правда люблю по своему ...Смотри ...
Протесты в модЕ=)
Zuhriddin Xamroev
Ща популярны муравейники.
Из-за карантина
Рахим Валиев
Их скурили. давно
Ирина Бычик
))))))
неурожайный год.. Приветы
Елена Перкова Приветик!!!)))))
В деревне сгорел бабкин сеновал, ну, так сказать, бордель закрылся.
зато популярны подвалы ...вы уже подвалили в подвал ? :)))
Ты все время несешь бред.. Целыми днями в интернете. Вместо того, чтобы заработать жене на приличное платье и отдых...
Солома в моде.
Я даже никогда туда не ходила, после того как один раз наткнулась на вилы))
Привет, Танечка!)))
Елена Перкова Привет, Сашуля!!!)))))))
популярны.. пошли)
Духотища их оттягивает.
Нету там кузнецов, нам то кузнец не нужен