Юмор

(Мальчик хочет в Тамбов...) А девочка куда...? (Ё!))

А девочки разные... Бывшие (теперь уже бабушки в возрасте, впрочем, есть среди них и не бабушки), тоже бывшие, но помладше (пока они мамы взрослых детей) и девочки нынешние.

Те бывшие, которые бабушки, готовы были в тундру ехать за романтикой и удивительным сладкоголосым Кола Бельды, обещавшим им показать бескрайний север, прокатить по седым снегам на оленях, которые лучше пароходов, самолётов и прочего транспорта.



Многие бывшие девочки, которые нынче мамаши взрослых или почти взрослых детей, были в период девичества весьма меркантильными, поэтому грезили о Москве:

Не могу так больше жить
И даю Вам слово,
Что готова полюбить
Мужика любого.
Хоть красивый, хоть рябой,
Хоть с бородкой склизкой,
Лишь была бы у него
Московская прописка…



Но, укоренившись в Москве, некоторые из этих девочек стали мечтать о принцах заморских, непременно американских, а не абы каких, а именно штатовских, из США:

Amеrican boy, аmerican joy,
American boy for always time.
American boy, уеду с тобой,
Уеду с тобой, Москва, прощай
American boy, уеду с тобой,
American boy...



Правда, романтически настроенные мечтали о Гималаях, хотя и имели о них весьма наивные представления:

Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине.
Там раздеться смогу догола я,
И никто не пpистанет ко мне.
Отпустите меня в Гималаи,
Отпустите меня насовсем,
А не то я завою, а не то я залаю,
А не то я кого-нибудь съем...



Современные девочки, к счастью, не все, тоже грезят о заморских странах, но бурлит всё нынче в мире. В США беспорядки, в Евросоюзе жизнь несладкая... Сложно выбрать что-то. Может, в Австралию поедут?

Расскажи мне про Австралию,
Мне безумно интересно!
Может, в этом самом месте
Я решусь и брошу якорь.
И в беседах с океаном,
Под дождем или под планом
Мне откроются секреты,
Я пойму, и станет легче.
И прозрачными руками
Подниму себя за плечи.
Расскажи мне про Австралию.



Считаете, что у девочек семь пятниц на неделе? Так и мальчики от них не отстают: это раньше они ехали в Тамбов, а сейчас предпочитают жить в Лондоне, Майами, Нью-Йорке... А некоторым всё равно где, лишь бы, как они говорят, свалить из России.
РГ
Рустам Галимов
77 008
Лучший ответ
в Ереван, там много армян.
На хутор бабочек ловить
Понятия не имею. Туда где не ждут.
Так она сама не знает, чего хочет!
Конечно, в Гималаи! )))
Evgeniya Shchegoleva
Evgeniya Shchegoleva
88 477
А девочка конечно хочет в секс шоп
"Она хотела бы жить на Манхэттене."))
В триколодца))
EN
Elena Nepesova
43 809
На Багамы.
Вова Линкевич
Вова Линкевич
43 473
В горы к пастухам диким.
Арай Ержанова
Арай Ержанова
26 815
В Париж...

Похожие вопросы