Юмор

Почему никто до сих пор не додумался до Медсестёрской колбасы??? :)

надо двигаться вперёд, к Профессорской, а не назад!...
Людмила Кононенко
Лучший ответ
Будет. Когда доктора все закончатся:)
Профиль Удалён
и до Санитарской
Наталья Мудрая
Один додумался, ему ее засунули ;-)
Федя Савельев
Все вскоре впереди, ждемс и пластиковаю килбасу, вопрос времени то.... мабуць !
Роберт Буряк
тока булки из её выйдут..
Да какая же у неё колбаса? Вот у доктора - огого!!!
...Вы меня удивляете, колбаса есть, а медсестёр так НЕ ХВАТАЕТ!!!!
Reboot Ppaapp
А сосиски Медбрат есть?))
Потому что доктора и врачи ассоциируются со здоровьем, правильным питанием и высокой культурой, а медсёстры с проститутками на панели ( вспомните фильм "Интердевочка" - там главная героиня медсестрой работать пошла, так как на врача не захотела учиться; или передачу "маски -шоу" ), тупыми, необразованными девицами лёгкого поведения.
Только тупые и бездарные школьницы, которые не могут освоить даже школьный курс элементарной математики, становятся медсёстрами и поступают в медицинские колледжи, так как не могут освоить даже азов высшей математики! Я считаю, что грамотной русской девушке нечего и думать о подобных заведениях, так как там собираются недоучки и недоумки! Каждый психически полноценный человек должен хотя бы к 9 классу освоить не только курс алгебры и элементарных функций, но и основные теоремы высшей математики, а наших девушек, которые в 11 классе даже тригонометрию не освоили, я бы до седых волос из-за школьной парты не выпускал, чтоб они после своих ПТУ и колледжей на панели не оказались!..
Андрей Моор
Валентина Коблова Сестра милосердия и проститутка - ну и напутали ваши тараканы
...и до "ветеринарской"...
Доктора видать мясистей и вкуснее, чем тощие медсестрички..))