Юмор

Трактор разве такси?

А почему бы и нет? Не зря ведь пели в те времена, когда об элитных иномарках и не мечтали:

Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати!

ЭХ, ПРОКАЧУ!

А в наши времена дороги российские далеко не всегда идеальные. Вот и катают на тракторах нынешние Петруши девушек, да и иных пассажиров подвозят туда, куда им надо и куда на ином транспорте не доберёшься! При этом не забывают к своему «железному коню» прикрепить шашечки или заморскую надпись «Тахi».

ГОРОДСКОЕ ТАКСИ

МАРШРУТНОЕ ТАКСИ С ПАССАЖИРАМИ

А там, где дороги ну очень далеки от идеальных, дабы попасть в нужное место через непролазную и непроезжую на всяких Бентли и Порше грязь, заказывают не просто трактор-такси, а гусеничный бульдозер-такси.

БУЛЬДОЗЕР-ТАКСИ ИЗ ИВДЕЛЯ (УРАЛ)
Екатерина Войтенко
Лучший ответ
Лишь бы... везли!...)))
Miqael Miqo
Мама дочке перед поездкой в Одессу.
- Особенно опасайся одесских таксистов! Они все маньяки!
- ?!
- Только сядешь в машину, а они уже: «Мадам, Вас куда?!» ;)
Kolya Zirnov
Это кличка этой собачки
Кому и танк такси.
Везёт по разному.
Артем Буцко
В любовь на тракторе не въедешь.
Ты не спрашивай. Ты вези!
Seva Shevchenko
ВИДАТЬ ТЫ В СИБИРИ НЕ БЫЛ ))))).
А то нет
) Приветствую!
Александр Ковалев Добрый вечер.
Не только такси, но и свадебная машина. В соседнем селе тракторист свадьбу справлял, трактор весь в шариках цветных, на синем капоте кукла лупоглазая в розовом платьице, невеста вся в белом, жених тоже, но с закопченым лицом и руками. Сзади гости на телегах...
Димка Кныш
Нет, это имя.
каршеринг...)
Михаил Котов