Юмор

Ну что сынку, помог тебе твой Крым?

Bakhodir Ibragimov
Конечно помогли ...сейчас сынку в Польше ...туалеты моет ))
Ксюшка)) Шульдерова)))
Лучший ответ
Папа, в Криму брудно і ціни великі.
Сергей Мелехин
В хозяйстве и триппер пригодится.
***крис *** ....ДОЛГО И ВДОХНОВЕННО РЖАЛ )))))) СПАСИБО !!!
....СТОЛИЦА ТЫ КАМПУЧИИ ...ВАСЯ )))
Юрий Пальцев
ДА, вы мне ещё за Севостополь ответите...
Евгений Якунин
Эту фразу сказал Тарас Бульба своему сыну Андрею, который предал казаков и перешел на сторону врагов поляков (ляхов), полюбив девушку из вражьего стана. Запорожцы смогли пленить Андрея и Тарас Бульба сам убил сына предателя:

"- Ну, что ж теперь мы будем делать? - сказал Тарас, смотря прямо ему в очи.

Но ничего не знал на то сказать Андрий и стоял, утупивши в землю очи.

- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

Андрий был безответен.

- Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня!

Покорно, как ребенок, слез он с коня и остановился ни жив ни мертв перед Тарасом.

- Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье.

Бледен как полотно был Андрий; видно было, как тихо шевелились уста его и как он произносил чье-то имя; но это не было имя отчизны, или матери, или братьев - это было имя прекрасной полячки. Тарас выстрелил.

Как хлебный колос, подрезанный серпом, как молодой барашек, почуявший под сердцем смертельное железо, повис он головой и повалился на траву, не сказавши ни одного слова".