Юмор

Почему мы не ценим тех кто нас любит?

в медицинской карте написала периодическое боли в левом ухе
диагноз серные пробки
ее медсестря взяла мне прочистила уши водой или хз чем с помощью шпритца

ПРошло уже примерно 10 часов после того как мне их просчитила а правое ухо на которое вообще не жаловался хуже стало слышать когда мотаю головой такое чувство что в ухе что то есть Испортили что ли ухо?
Завтра в 10 утра снова пойду к этому врачу узнавать че вы сделали с моим ухом медсестре свое ухо уже не дам скажу она ненормальная лучше сам дома сделаю че скажут. даже сын который там был говорил медсестре что твое место в психушке
Валентина Дремблюга
Лучший ответ
Почему ж? Ценим, но... только задним числом: когда потеряли навсегда.
С.
Сергей ...
А почему Вы решили, что мы можем себе такое позволить???
Потому что ко всему привыкаем и к хорошему тоже
Перестаём ценить, дорожить этими людьми, думая, что никуда они не денутся, раз так любят. При чем любят любыми, принимают все скверные слова и поступки по отношению к себе, прощая и мирясь, надеясь на то, что все изменится к лучшему.
А это всего лишь эгоизм, который лопается в тот момент когда терпение любящего лопается, он прозревает и приходит в себя, начиная ценить и любить себя.
Вот тогда то все эгоисты понимают, что они потеряли самое драгоценное, любовь и уважение
Лена Панова Елена, я с вами согласен, главное что с новыми мальчиками вам повезло.
Говорите за себя.
F_
Fortun_Hunters _