Юмор

Что мешает редким видам гепардов размножаться**??

то не найти... то - не догнать )))
Елена Ершова
Лучший ответ
Лень)) После сытного обеда _хочется лежать)
Люди мешают ((
Andrej Keierleber
Укромных уголков для энтого деле мало осталось...
Виктор Шевцов
Да некогда им. Бегают, бегают...
скорость...)
Павел Иванов
редкие виды гепардовых стерв
посетители зоопарка
Ренат Султанов
Я мешаю
<Dimon> _
вообще, размножаются гепарды довольно медленно, тоесть
во 1 детёнышей воспитывает одна мама
во 2 всем нужна еда и маме и детям
в 3 чтобы достать еду гепард очень быстро бегает и тем самым сжигает кучу калорий
в 4 если калорий останется мало гепард погибнет
в 5 если гепард поймал добычу ему надо отнести её детям
в 6 у гепардов слабые челюсти поетому тащить добычу сложно
в 7 конкуренция между хищниками гепард не сможет себя защитить они не созданы для драки
в 8 если добычи мало дети всё съедят маме не оставят а её калории нужны
в 9 без калорий охотиться не получиться и во время охоты она погибнет от недостатка калорий
в 10 пока мама охотится на детей могут напасть другие хищники
в 11 гепардам трудно охотится всё что они умеют так это быстро бегать плюс у них есть рудиментарный коготь он острый с помощью него можно лишь зацепиться и удерживать добычу остальная часть охоты это везение
в итоге процент выживания гепардов и их детёнышей мал поэтому размножение гепардов очень длительный процесс
Zhanar Koshtaieva