Юмор

И всё-таки я вас не люблю! Вы мне мешаете заниматься сексом, кушаю я тоже через раз, и курю редко.Ну совесть у вас есть?

Дастан Раев
Ну и пральнаааа, кто ж без любви секасом занимается.... А раз не занимаешься - неча есть.... силы то на месте
Гульмира Курбангалиева
Лучший ответ
так мы и есть твоя совесть!!! что же ты в этот мир явился только курить, кушать и сексом занимиться???? вот мы тебя и отвлекаем от этой рутины
Тыжик, а ты вообще спать ложился?
Игорь Смирнов
Мда, совесть у нас есть конечно, но отдолжить не могу, наказаная она за то, что много спит))))))))))))))
Вадим Гладков
Ёжь.. Ежиху... заманил.. .
Сексом.. в.. угол.. затащил. .
А... она.. всё..бьётся.. , бьётся. .
Тише... ты... тебе... не.. мнётся. .
Ну... и.. кушай.. на... здоровья. .
Раз... в.. пол-года... ТЫ.. доволен. .
После... секса.. сигарету.. а... потом.. воняешь... лето. .
И.. при-том.. при-всём... при-этом.. ТЫ.. поёшь.. а... нет.. дуэта..! !
( И друзьям... я сдесь скажу... что ЕЖА... я.. поддержу... экономнный. .
мало пьёт ...сам пришёл.. на эшафот.. ЧЕСТНЫЙ.. ОН.. хоть.. пыль. .
несёт.. )

M@ksim Serishchev.
Не. Народ посмотрите на него!!!! А почему ты должен от нас отличатся?))))))))))))))
**
* *
конешно есть !
а ну ставь ЛО немедленно мне !!!:))))))))
Денис Кучин
Ну надо же какой нежный!! ! Может нам ещё и уйти?
Вам с таким званием пора бы научиться все это делать не отходя от кассы
Дария ..... *)
Это все признаки того, что мы и есть твоя совесть....
слушай а тебя случайно не Геной зовут по фамилии Букин
А мы тебя очень любим! С такой экономией нам никакой кризис не страшен, прорвемся!
Lena Galieva