Юмор

Аристократы выжили из ума. Потом пришли Бюрократы- и тоже выжили из ума. А что их объединяет?

Они всех выжили:)
Сергей Герасимов
Лучший ответ
Адепты ЛГБТ
способность выжить
все мы - из греков..., и средь тех - не найти человеков...
кратос.
Карен Степанян
Жажда власти
То, что выжили - и это радует!! Но огорчает, что "ИЗ УМА"))))
Ирина Юрова
а в школе для аристократов
не знали дети бранных слов
и обзывались на антона
антон картон антон картон
Лариса Роман
Жадность
Сюдя по всему звезды как не так играют))) все мимо и не по уму!
Виктория @
У Вас ошибочка.
Аристократы никогда не могут выжить из Ума по определению. Просто сейчас не тех называют аристократами. У слова "АрийСтоКрат" несколько иной Образ, нежели современное толкование этого слова. Это раз.
Во-вторых, бюрократы сейчас на небывалой высоте. Они наоборот, чрезвычайно развились.
Это их выражение "без бумажки ты букашка, а с бумажкой ...". А эти бумажки для контроля. Сейчас вместо бумаги используют электронные устройства. Кто сейчас ходит без мобилы? Практически никто. Кто не сидит в каких-нибудь соцсетях? А это контроль почище бумажек.
Настоящему аристократу бюрократы пофиг. А современным "аристократу" без документов никак. А документы от кого? - от них, "родимых", от бюрократов..
И ведь ввёл бюрократию вон кто. Его посейчас охраняют и тратят на его хранение нехилые энюшки. И пока есть бюрократия, его будут хранить.
В-третьих, настоящий аристократ никак с бюрократией не связан. Ему никакие деньги вообще не нужны. И прочие документы. Он и без бумажки Человѣкъ (не путать с человеком, который "а с бумажкой - человек"), ведь аристократ ...
.
Это всего лишь шуточное мнение. Так что спорить отказываюсь, Даже в шутку. Недосуг!
.
Всего хорошего !
Нюта Solnyshko =)
Живут и горя не знают
Безумие...
Паша Левченко