Юмор

чевой это с ней???запнулась???(см.фото)

Andi Kamnev
Асфальт целует!! ! Домой добралась!!!
Роман Токарев
Лучший ответ
Или выпала, или вытолкнули!: -)))
Хотела Эффектно через окно мальчишкам помахать. А дверь, автоматически, открылась! !
Короче, опарафинилась, деваха!!
Сегодня победила гравитация.
Дулат Алдашев
Лапиша, эта ана тебя так приветствует!))) Асфальт лобзает!)))))
ой! ееее.. ага. . об водку!:))) ) запнулась!:)))
Не смешно! Как можно смеяться, над чужой бедой? Только не нужно говорить, что мы на Юморе (((
хотела искупаться, но забыла, что с парома уже выехала, и море позади
тест на алкоголь проходит....
мля ...больно жжжжжжж
Грешно смеяться над убогими
Оступилась...
Саргсян Алла
Опять ремни безопасности не пристегнула.
Ключи ищет наверное!
Ксения Сац
Нырнула с пьяну - думала в луже стоит!
не, костюм Полежайкиной
Лена Худякова
Вернулась на родную землю, готова ее целовать)))
не приглянулась...
упала, отжалась... вот как надо за фигурой присматривать... всегда и везде...
Олег Карнов
Ключи ищет, а они совсем рядом.
Тебя бы так и ты бы так.
Иван Насонов
она снайпер)
Оступилась.
Erbol Imankulov
Напилася я пьяна, не дойду я до дома. Довела меня тропка.... до асфальтной болезни....
Не хило оттянулась)))
я представляю как она ездит ...если из машины и то, выйти не может....
Афлис Ихсанов
От камасутры отходит!
Алексей Цилих
Это жкаког размера у нее грудь, ес ли она ее так вперед перевесила!!!!
Да, нет. Это джинсы упали, а она не успела из них выскочить...
печка сильно в машине работает, остывает девушка
Бе
Бейшекеева
слушает далеко ли табун
нажралась
а может она таким образом в машину садится?
Анна Кузбит
Или зарядку решила сделать или как моряк по земле соскучилась...
ищет где находися карбюратор