Юмор

А вот интересно, сколько надо чашек под чай, на всю нашу юморную компанию ?)))

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ ВСЕМ ОТВЕТИЛА, СЕМЬЯ ВЕЧЕРОМ СОБИРАЕТСЯ, ТОЖЕ УГОСТИТЬ НАДО)))) НО Я ЕЩЁ ЗАЙДУ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ)))))) Я ТАК ПОНИМАЮ, БЕЗ ЧАЯ И БУБЛИКОВ НЕЛЬЗЯ НАМ ОБОЙТИСЬ))))
МИЛОСТИ ПРОШУ К СТОЛУ !!!КУХНЯ СИБИРСКАЯ, БОГАТАЯ НА КАЛАЧИ И ПЛЮШКИ)))) НО ДЛЯ ЮМОРА И ПРИЯТНОЙ БЕСЕДЫ, ТО ЧТО НАДО!!!! И БАРЫНЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЛЯШЕМ)))))))))))))

Димас Вдовин
не знаю, сколько чашек чая... но тортик, думаю, такой!..))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!.))
Татьяна М********
Лучший ответ
Димас Вдовин Спасибо !!!Вот этого надеюсь всем хватит)))) Улыбок, радости и доброты!!!
Татьяна М******** спасибо!..))
приятного вечера...)
Димас Вдовин Спасибо, Серёженька!!! В щёчку)))
Вот это я понимаю угощение от души! Тошенька будь счастлива!!!
Ян Гордеев
Димас Вдовин Спасибо, Марина!!! И тебе счастья, радости и тепла!!! Обнимашки)))
Ящик не чая - для разгона .)))
А торт, а Ламбада, а стол поломаем?
До вечера, Тоша, целоваем, абнимаем!)))
Пасибо !)))
Димас Вдовин Ну что, Ламбада?)))) Добрый вечер, Тигрулечка)))) А давай сразу твист?)))
Гуля Жусубалиева Требую продолжение банкета!))))
Давай перетанцуем всё с рассвета !)))
До вечера вчера недотерпела я, все проболтала, сорри Тоша мня.))
Доброе утро !))
вот только ты можешь в свой праздник собрать вместе столько разных людей))) в каждом рассмотрела что-то своё интересное и увлекательное))
пусть каждый со своей приходит, что бы о празднике думать, а не о чашках))))
Оставайся такой какая ты есть, только добавь счастья для себя)))
столько людей тебя обожают))) и твоё сердце умещает стольких людей)))
радуйся и радуй)) улыбай и улыбайся)) светись счастьем)))
и если кому-то места мало, пусть идут отдыхать на местный сеновал))))
Димас Вдовин Ой, а пойдёмте все туда))) Такая погода чудесная)))) Устроим разгуляй)))))))) Спасибо, Иннуличка Моя!!! Знаешь, когда меня хвалят, я думаю О КОМ ОНИ?)))))))) Спасибо, что ты у меня есть!!! Мы обязательно будем счастливы и любимы!!! Обнимаю и целую тебя!!!
Мы сво своим придем! Счастливых поцелуев!
Димас Вдовин Спасибо!!! Приятного общения)))
Heavy Metal
при слове чай внутри у тошки
заколыхалось затряслось
и из под складок появился
громадный черный самовар
Санжар !!!
напились мы чаю и наелись плюшек а теперь танцуем )))))))))))))))))))
Андрей Анакин
Димас Вдовин Добрый вечер, Елена))) Спасибо огромное!!!!
Ох блин))) Аж в душе все поднялось))))
Игорь Попов
А кто это решил, что наша юморная компания чаем обойдется?? )) Есть напитки покрепче - и их то уж пьют не из чашек!!! ))))
Димас Вдовин Вот для серьёзных людей моя крайняя картинка))) Добрый вечер))) Вот, только для Вас)))
Фарфоровой фабрике план на два года вперёд сделаем)))
С днём варенья)))
Оксана Стусяк
Танюшка, не знала о празднике, принимай поздравления и всех жизненных благ!))))) А пусть каждый со своей чашкой придёт))))
Игорь Крайцер
Димас Вдовин Вот это правильно)))) Спасибо, Оля!!!
Игорь Крайцер Приятного вечера и улыбок, Танюшка!)))
) сколько и рюмок!!!! Улыбнитесь!)