Юмор

Ещe один вoпрос в продолжениe прeдыдущего... про слoва, зайдете?) *

Вы давно домашку делали?) *
Тогда список слов,
которых всегда
не хватает.. всеТки
напишите, лан?) *
Завтра проверю.
Спокойной ночи всем) *
https://images11.esquire.ru/upload/custom/c7a/c7af5c75c09b4e47758a3e44b5d12877.gif
Ася Богданова
-What do you read, my lord?
- Words, words, words…
Шекспир «Гамлет»

Не по словам их, но по плодам их, узнаете их.
Евангелие от Матфея.

А как проверить по словам, Lan?
Impossible!
Как можно?
Давай уж лучше, по делам.
This... более надёжно.

Спокойной ночи.)
Cергей Куринный
Лучший ответ
Только не сердитесь, лан?
Я не о том что в русском языке не хватает многих слов, чтобы выразить свою любовь, свой восторг, свое отношение к подлецу или негодяю...
Просто часто слушая поразившую тебя мелодию, или видя что то необычное, прекрасное, так не хватает слов выразить это восхищение даже самой себе... Да... возможно я примитивна, с точки зрения настоящих ценителей, гурманов, живописи, музыки, литературы, но у меня есть свое мнение, свои струны, которые либо попадают в резонанс с этими ценностями, либо нет...
Я не понимаю многих вещей... А должна ли я их понимать... Все ли их понимают...
Так и слова... Я ни разу в жизни не слушала аудио книгу, попробовала только пару раз...
Когда ты читаешь, хозяином этих слов является уже не писатель, а ты сам. Ты читаешь эти слова с богатством своей фантазии, ускоряешь темп в зависимости от ситуации, возвращаешься иногда назад, превращая обычный ливень во всемирный потоп, наделяешь героев характерами привычными тебе, защищая или осуждая их...
Слова... Разве дело в одних словах.
Как часто нам не хватает возможно даже не слов, а ...
Только не сердитесь, лан?
сладких снов
лёгкого пробуждения, доброго утра, продуктивного дня, уютного вечера
три вопроса