Юмор

Таки давайте поговорим о ласковых моментах.. Сделайте мне приятно. Опубликуйте стихи о ЗАДНИЦЕ или вам слабо?

Йте
И*
Ирина *****
Твой зад - луна на небосводе, а с темной стороны - фантазия изводит. Дай прикоснуться к тайне - где там половинки, ведь между ними ниточка от стрингов, о что ж на тёмной стороне, я ощущаю - как будто ты во мне. Движенье сфер так хаотично, но подчиняется законам. Непривычно. Разбей меня как Землю, стану астероидом, ох мама, я к тебе теперь уж вряд-ли долечу, но я со светлой стороны тебя хочу. Стань астероидом и разорвись напополам, сто двадцать килотонн, я подлетаю, и порву тебя так симметрично, что пакать будут телескопы с орбиталок, так нежен ты, ну пусть, немного жалок.... Жди меня....
Евгений Хохлов
Лучший ответ
Хороша попка к обеду (куриная)
Gnun Barsexyan
Наша попка – как магнит,
пусть скромна на внешний вид,
но в себе скрывает тайну
и мужчин к себе манит…
Николай Егоров
Жопа -- барыня большая,
Жопа -- птица не простая,
Жопа -- шельма, Жопа -- *лядь,
Жопа любит щеголять!
Жопу рядит вся Европа,
В кринолинах ходит Жопа,
Жопой барыни вертят,
Жопы дуются, пыхтят,
Жопа чванится не в меру,
Приближаясь к кавалеру,
Нужно Жопу почитать
И не сметь руками брать --
Впрочем, это и не диво,
Жопа слишком щекотлива,
Много смыслу в Жопе есть,
Жопе -- слава! Жопе -- честь!
Жопе дал почет обычай,
Вовсе б не было приличий,
Обратились мы в ничто б,
Если б вдруг не стало Жоп!