Юмор

У гречеЦком зале ...у гречеЦком зале?!!)) +++

***kg Almazik.
женское тело все созерцали))
Миша Косенчук
Лучший ответ
Слышь клифасофский, пей давай, ты сюда не голыми бабами заниматься пришел.
Можно как то поживее картинку?!
Artur Gazeev
***kg Almazik. на бабулю свою глянь хоть За последние то 25 годков))))
высокопарная срамота!
ПОДУМАЕШЬ . дежурная и выпить не дала . как можно? ВЫ В ГРЕЧЕСКОМ ЗАЛЕ . В ГРЕЧЕСКОМ ЗАЛЕ .
гипс
Пьяные бабы плачут.
Олеся Корнеева
Три мыши белые))).
три грации казанова)
Подружки стояли...))
Срамота)))))
Farida Sultanova
Тоже мне... граф Калиостро))))
где Аполлон?
Не об этой статуе переживала смотрительница музея в знаменитом монологе Аркадия Райкина, о судьбе Аполлона она пеклась.
Помните: «В греческом зале, в греческом зале, ах, Аполлон, ах, Аполлон». Но как языческий бог попал в святцы? Нет, не бог он.
Аполлон - один из десяти египетских мучеников: Маркиана, Никандра, Иперехия, Аполлона, Леонида, Ария, Горгия, Селиния, Ириния и Памвлга. В III веке, когда еще христиане подвергались гонениям, их схватили, пытали, принуждая отречься от Христа и поклониться идолам. Но мученики не отреклись и не поклонились. А потому один за другим скончались они в темнице, томимые голодом и жаждой.

У современных людей греческое имя Аполлон ассоциируется с атлетическим телосложением. Но греки вкладывали в него несколько иной смысл. Первым его обладателем был бог света, солнца. Потом он стал покровителем искусства и предводителем муз. И в то же время Аполлон не только прекрасен, но и страшен. Он как солнце, которое то оживляет землю благотворными лучами, то сжигает ее палящим жаром.
Ernis Sulaimanov
в греческом зале, в греческом зале,
две тетки ТРЕТЬЮ прикрывали
Ksenia Ermakova