За Чиполлино на привозе знают, мы знаем тока за цены на лук.
Муся привет, твоё участие всегда душу греет!
Юмор
А что вы знаете за Чиполлино?
Лилия Маркушевская
Привет, Шалтай Болтай))) Приятно слышать!)))
Борец с ЖКХ))))
Лилия Маркушевская
Один из первых, привет, Володя)))
Катерина Березюк
Привет Солнышко. Чет не поздоровался, прости уж
Горький зараза ...привет Муся
Лилия Маркушевская
Привет, Сережа))

А шо такое? Шо за бедным мальчиком может быть, чтобы таки ой?!
Вот ви меня спросите за Чиччолину - тут я имею что вам сказать!
Непонятый на родине и любимый в СССР
«Приключения Чиполлино» вышли в печать в далеком 1951 году вместе с «Книжкой веселых стихов». В то время автор работал журнале «Il Pioniere» и был известен прежде всего как журналист. Тогда его литературный дебют остался практически незамеченным. Только лишь представители церкви назвали автора развратником и запретили детям католиков читать эту странную сказку.
Но всего через несколько лет итальянцы по достоинству оценили талант Родари. Писателя и его «лукового» героя стали узнавать. Книги были переведены на множество языков, а уже в 1970 году он удостоился высшей награды среди детских писателей — Премии имени Х. К. Андерсена. Все это стало возможным благодаря стараниям советских поклонников «Приключений Чиполлино», в том числе лично Самуила Маршака.
собственно ничё...и луку мешок....
раздевать точно нельзя
Сто одёжек и все без застёжек.
Юлия Колесникова
Добрый вечер!))
за чиполлино заглядывал и ничего не увидел
горе луковое... оле лукое.... пан Тыква лучше знает...
по водочку и селедочку сождать
....кто ее раздевает ...тот слезы проливает))))
Хорошенький такой). Приветик).
Лилия Маркушевская
Привет)
Муся, ты хохлушка что ли?
"за" в сибири не говорят.
изволь говорить на русском языке
"за" в сибири не говорят.
изволь говорить на русском языке
Лилия Маркушевская
по маме)) если что то не устраивает, Вадим, проходите мимо...