Юмор
Винни Пyx дeвочка, Пятaчок тpaнсгендер, а Coва мужик. А кто тогда ишaк Иa?
Потенциальный "Родитель №2"
А ему абсолютно всё-равно кого....
тот у кого длинее
Иа!...)))
безхвостый
А давай его с таким карданом в "голубые" таки определим...))
В лесу родилась
ёлочка, в лесу
она росла…
ё-моё, как же ей там одиноко.
и винни с пятачком направились к ослику, который никогда не выходил из депрессии и ходил убитый
ёлочка, в лесу
она росла…
ё-моё, как же ей там одиноко.
Коптер
Сам же сказал - ИШАК!
Достопримечательность
Включите дедукцию Сэр ...раз без хвоста с голой задницей и один в изгнании ...
жалкое животное без роду без племени... и без хвоста в придачу... (
Вообще то все не так... Вини Пух мужчина, Пяточек мальчик, Сова - почтенная дама, Кролик - молодой мужчина, Ослик - пред пенсионного возраста мужчина с синдромом Альцгеймера.
Американский и советский Винни-Пух разительно отличаются не только визуально. Первый – добродушный, медлительный, достаточно высокий (для мультипликационного медведя, естественно), улыбчивый и с тонким голосом.
А вот «наш» медвежонок приземист, с грубоватым голосом и ни разу за все время не улыбается. При этом ходит и говорит он очень быстро, весьма не привычно для медведя.
Кстати, советский Винни-Пух – единственный исполнитель Шумелок, Кричалок, Вопилок, Сопелок и Пыхтелок, американский просто исполняет песенки. А спасибо за это можно сказать Борису Заходеру, который при адаптации текста Милна решил придумать герою новые поэтические жанры для исполнения.
Но есть то, что их точно объединяет: они оба очень сильно любят мед, и оба оказываются хорошими друзьями.
Это наш Ваня из сказки.
Еврей.
Плод ума Андерсона
- Мистер Андерсон!..