Юмор

Отдам сердце, руку и зарплату 18000 р. ХОРОШЕЙ ДАМЕ лет 50.

Юрий Костюк
В принципе если дама сообразит, что сердце можно продать трансплантологам, то рукой и 18000 деревянных можно пренебречь.
PS Для дамы *шепотом*: у него еще 2 почки есть.
Ирина Шгргмпмтлотл
Лучший ответ
А с хозяйством как?
Manas Rei Das Vezes
вообщето мужчины отдают яйца и пипиську ,,,а сердце и руку просят у дамы !!!у тебя формулеровка хромает !!!бебебе мне 50 лет ,,,но хорошой я себя не назову !!!
Юрий Костюк Наталия ну не будь такой вульгарной! Приеду в Германию куда пойдем сходим ?
Простите, но не надо!))
совет да любовь и удачи
Ольга Хасанова
Женитесь тогда и дама сама зарплату у Вас заберет, сердце в ЗАГС поведет за руку.
Шухрат Баратов
вот хиппи волосатое))) привет!
Юрий Костюк Привет хорошая! а почему волосатое, я в меру .
о, да!!! я как раз собиралась взять огородик на следующее лето под картоху
Ольга Бут
и прочий ливер)
Маис И.
маловато будет.
Максим Исанов
а даме-то этот фарш нужен?))
СМЕХ@NEt;-((
Рокфильд
богато...
Мда. Дожили.
Игорь Думов Да уж, это точно...
дама-то нашлась..., но... отказалась..., так как... :))

Не могу мужчин обижать. Не жадная я!!!! Денежки каждый месяц по почте отсылай, а все остальное себе оставляй.
Ольга Старкова
БЕРУ, ЗАВЕРНИТЕ ДВА
Кто ищет, тот всегда найдёт)
Р.
Рашид .
У меня есть дама необходимого возраста. Обсудим условия?)
А какие кретерии отбора к женщине кроме 50 лет?
Станислав К
Юрий Костюк А можно и грудь, ну хотя бц 5 размера ! ?
Роза, я предлагаю вам свою руку и сердце и с огромным волнением жду вашего ответа!
- Абрам, встаньте с колен, не пачкайте наши брюки!
Жанна Иванова
Жанна Иванова спасибо тебе)
Почему все грубят? Человек такие ДЕНЬЖИЩИ предлагает! К тому же инвалид- руки одной нету! Опять же- льготы на газ и электроэнергию. Одни ПЛЮСЫ!
Виктор Мухин
Да, руки-то, видать, напрямую с задницей соединены!?.. А откуда тогда такие сумасшедшие бабки!?
больше не стоит..
Е=
Евгения =)
А порты и рубаху?)
Indira Rakisheva
Склероз, хату забыл
Ольга Шелемина
Охранником что ли работаешь ?
удачи!
Елена Горякина
Владимир Пирожков себе ее оставь она тебе больше пригодится !
Владимир Пирожков а мужчины рассматриваются! я не для себя! я для друга !
Ты фото своё поставь, как я, альфонсов тут хватает...
Мне бы найти такую
Арман )))
А может к з/п еще один 0 прибавить? Так быстрее найдешь...
Пусть мама тебя непременно найдет!
опоздал))
Alina Malina
Можно и помоложе.
Анекдот для понимания вещей
Дамы про мужчин"
до 30 лет... какой он?
до 60 лет... кто он?
далее... где он!!!
Сервер Османов
Да ты круче среднего класса на рубль. Ща разорвут тя на части..
Исламбаева* ***
Андрей Рассохин Разорвут, даже ФИО не спросят... Дожили...
Если условие - твое передача какой-то 50-летней хорошей даме, то кому ты нужен без зарплаты, сердца и руки (даже левой)
Дама потребует больше.... позже
Бесплатно.. платит бес.. однако.))
На ТВ3 идите, там есть дамы всех рас, возрастов, да и впрочем там на любом существе можно жениться)
хорошо!
но деньги вперёд!
Regina Tuhvatulina
Ох... я в пролёте ((( Не дотягиваю (
Nurlan Ortaev
То есть ты ищешь девушку с канниблизмом? Ты же ей руку и сердце отдашь.
Донаром хочешь стать.
А что? Можно принюхаться...
За голодный желудок почему то в условия не включил
Спасибо.
Olga Konkina