Нет?? А что так?
Казалось бы: это было бы гораздо более обоснованно - вы деньги заплатили и слушаете профессионала!
Юмор
Вы, будучи на концерте какого-нибудь юмориста, никогда не высказывали ему из зала все претензии по поводу его шуток?
Только перед экраном ТВ . Потому что зачем мне нести деньги бездарности ?
Чего на лицедея злиться. А так, у нас пол города высказалось однозначным неодобрямом, когда Долина пыталась свою дочу запустить на нашем дне города, и ещё возмущаться начала со сцены, почему народ доче не апплодирует...
Кроме дара писать невероятно смешные тексты у Жванецкого был еще и другой, не меньший дар – чтеца своих произведений. Его неповторимые интонации неотделимы от его текстов. Они начинают звучать, как только перед глазами оказывается его текст.
6. Виден свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, не кончается!
7. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
8. Счастье – это увидеть туалет и успеть добежать до него.
9. Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки!
10. Сегодня слова: «Есть на телевидении одна хорошая передача...» напоминают донос. талантливый юморист слушал бы и слушал бы.
...нет, охрана меткая..
..угу!.. иначе можно ЛОжкой по лбу от охраны получить!
Надо же, а я и забыл. Был на концерте Задорнова, в Питере, в девяносто каком-то году. Честно пытался несмеяться, почти половину концерта...
которые он ворует из инета...
даже не был на таком концерте...
А если с такой стороны посмотреть? -
Вот, например, если не умею печь торты, то кондитеру обязательно выскажу честно - "И бисквит у тебя не тот, и крем хреновый, и намазан не по фэн-шую, и сам ты в своём белом колпаке мне не нравишься !"
.
Это честно и благородно.
Если сам печь торты не умею.
.
А если умею, то на фига мне есть Чужой торт ? -а фиг его знает, что туда напихали? Но если всё же ем, то поблагодарю за угощение. Ведь знаю, как это делается.
Это со стороны кажется, что штангу в 600 кг подымать легко, а вот попробуйте - и узнаете, что это не так уж и легко. Так и с Юмором.
.
Есть такая притча.
Скульптор ваял две скульптуры. Одну у всех на виду, а другую втихаря. Ту, что все видели, он делал по советам этих Людей, а вторую - от Души.
Когда доделал, то выставил обе скульптуры на всеобщее обозрение. Первую все охаяли, а второй скульптурой любовались.
Увидеть смешное, там, где его никто не видит и преобразить так, чтобы увидели и поняли - тот ещё Трудъ. Но ...
Не всем это известно и понятно.
Некоторые думают, что раз деньги отдал, то вон чего и вааще.
.
У меня был случай. Пошли с Дочкой в Театр Юного Зрителя (ТЮЗ), До этого мне приходилось там бывать ещё до перестройки. Так вот ТЮЗ перестроился, вместо спектакля стал показывать шумное шоу. Из трёх действий. Мы с Дочкой дождались окончания первого действия и ушли. Шум-гам вместо спектакля - это не наше. Никаких претензий - просто они перестроились и стали вот такими. А мы шли на спектакль. Но если все, кто остался, считает, что эти шум и гам и есть спектакль (до этого был лет 25 назад именно на спектакле с этим же названием), то это их Мнение. Просто ТЮЗ перестроился под запросы основной массы, чтобы получать больше (артистам тоже кушать хочется). Но Дочка даже в свои семь лет поняла, что это вон чего. Это просто было уроком - больше мы туда ни ногой.
И всё. Какие претензии?
.
Уверен на все 153,56 %, что Вам мой ответ не понравится.
.
Но Вы спросили? - спросили. Ответ получили - получили. А подстраиваться под кого-то - это не моё - Извините великодушно !!!
.
Это всего лишь Мнение. Так что спорить, даже в шутку, отказываюсь напрочь. Ведь Юмор - дело серьёзное.
.
Всего хорошего !
.
Это честно и благородно.
Если сам печь торты не умею.
.
Есть такая притча.
Не всем это известно и понятно.
.
И всё. Какие претензии?
.
Всего хорошего !
пользуюсь случаем... творчество Сергея Дроботенко не нравится - наивный пошлый юмор... телевизор выключаю...
Тогда бы меня из концертного зала вынесли в перед ногами его фанаты
Ох высказывал, так высказывал, что даже кющать не мог... ;)