Юмор
Зачем рассказывают о своих болячках чужим людям... может доктору лучше рассказывать?)
Они то не понимают, что прежде чем задавать вопрос, надо подумать о том, что с ответом делать будешь.
Боюсь что сочтет за психа
Я до сих пор молчала о своей беде.. Хотелось чувствовать себя равной со всеми. Здесь общение с юморянами реально помогало справляться со своей бедой. Но один из присутствующих здесь Баушкин постоянно своими ответами старался упорно усугубить моё и так незавидное положение. Ему неоднократно объясняли что так нельзя поступать, но всё было бесполезно. ((( Его не волнует даже этот факт, к которому приводят его поступки. Общение с позитивными людьми (что я здесь и находила) предписано даже врачом. Но почему Баушкин решил поступать так жестоко, так и непонятно! (((( Не понимает предназначение юмора - тоже вопрос.... А мне так не хочется уходить, мне всего 28 лет.

Светлана Томилова
Светочка! Ты будешь жить, долго и счастливо. Поверь мне. У меня еще хлеще бывает. Но я сейчас как никогда хочу жить, и буду всем смертям назло. В 25 сказали, что максимум 5 лет. А когда дети маленькие, это страшно. Но я ни на секунду не сдалась, а только работала и работала.
Поклялась себе, что подниму детей и я это сделала.
Ты будешь жить, ты должна жить.
А то, что с тобой что то не так, давно поняла. В 28 просто так не седеют.
Молодечек, что написала.
Ты будешь жить, ты должна жить.
Молодечек, что написала.
Ars En
Светлан, не стоит принимать так близко к сердцу... не нравится - скрыла ответ и дальше пошла юморить, а обращая внимание, а тем более так остро реагируя ты только даешь ему лишний повод тебя задеть. Ну бестолку пытаться достучаться до совести, когда её нет. Понимаешь?
Самолечение.
Морду надо бить таким безжалостным придуркам

Рассказы о "болячках" в окружении крайне опасны. А врачам об этом говорить - готовься раскошелиться.
Если бы ещё доктора кого-то лечили, тогда конечно это было бы намного проще.
Отрежет ещё чё нибудь
Так скучно же в очереди)
Марина, добрейшего утра!))

Ars En
Доброго утра и здравия, Игорь))
Доктору.... Они такие все ...с сарказмом, тёртые калачи... (((

доктору показывать надо. а там, не стриженно, не брито.
Чужого горя не бывает...
Игорь Волощук
Порою люди забывают,
О долге, доброте, любви...
Чужого горя не бывает,
Так как и нет чужой беды
Чужая боль, чужие слезы
Они здесь рядом, но вдали,
И нету слов, помилуй Боже
И от потери защити
К чему других жалеть и плакать,
Не лучше ль отойти скорей,
Чтоб не увидеть горя, мрака,
Утраты, горечи, смертей
Кто он? Ведь все равно тебе
Пусть кто-нибудь, лишь бы не ты,
Нельзя не думать о себе,
В предчувствии чужой беды.
Промчаться мимо, не увидеть,
Увидев резко повернуть,
Вдруг улыбнуться, не обидеть,
Чужое горе обмануть.
Чужую боль, чужую слабость,
Взять обойти другим двором,
Неся в себе свою лишь радость,
Не думая о том, другом...
Который горечью укрытый,
В надежде руку протянул
А ведь живой и не убитый,
Он ждет, -той помощи чужой.
К нему бы подойти бы быстро,
Поставить руку на плечо,
И боль чужая станет близкой,
Заденет, что то и твое.
И разделив на много частей,
Испить всем вместе по глоткам,
Хотя беда не станет слаще,
Он понимает, что не сам.
Порою люди забывают,
О долге, доброте, любви...
Чужого горя не бывает,
Так как и нет чужой беды.
Понимаю, что у нас читать не особо любят. Но не мешала бы всем прочесть и подумать, что юмор в поле боя превращают.
Игорь Волощук
Порою люди забывают,
О долге, доброте, любви...
Чужого горя не бывает,
Так как и нет чужой беды
Чужая боль, чужие слезы
Они здесь рядом, но вдали,
И нету слов, помилуй Боже
И от потери защити
К чему других жалеть и плакать,
Не лучше ль отойти скорей,
Чтоб не увидеть горя, мрака,
Утраты, горечи, смертей
Кто он? Ведь все равно тебе
Пусть кто-нибудь, лишь бы не ты,
Нельзя не думать о себе,
В предчувствии чужой беды.
Промчаться мимо, не увидеть,
Увидев резко повернуть,
Вдруг улыбнуться, не обидеть,
Чужое горе обмануть.
Чужую боль, чужую слабость,
Взять обойти другим двором,
Неся в себе свою лишь радость,
Не думая о том, другом...
Который горечью укрытый,
В надежде руку протянул
А ведь живой и не убитый,
Он ждет, -той помощи чужой.
К нему бы подойти бы быстро,
Поставить руку на плечо,
И боль чужая станет близкой,
Заденет, что то и твое.
И разделив на много частей,
Испить всем вместе по глоткам,
Хотя беда не станет слаще,
Он понимает, что не сам.
Порою люди забывают,
О долге, доброте, любви...
Чужого горя не бывает,
Так как и нет чужой беды.
Нафиг, нафиг! Это в Роспотребнадзор!!!!
Чтобы долг простила)
Так людям тогда говорить будет не о чем))))
наверна жалеют.... или на жалость рассчитывают.... путину в жилетку это не проктологу....
Доктор денег затребует))
)) ТАК ДОКТОРА СЕЙЧАС НЕНАМНОГОкомпетентнее
сам себе тока с волнением! когда придётся виагру принимать !
Вызвать на диалог,
на сочувствие или помощь.
Есть сердобольные люди: выслушают, может и помогут чем)
поплачем
Выговориться надо, все устали уже слушать ипохондрика.
Сидят пенсионерки на лавочке и обсуждают свои болячки. Одна говорит:
— у меня это болит, у меня то болит.
А ей отвечают:
— Петровна так от тебя утром сосед пенсионер-полковник уходил!
— Вот люди... а, одно место здоровое и... тому позавидовали!
— у меня это болит, у меня то болит.
А ей отвечают:
Может ему ещё диагноз подсказать?
Доктор опять скажет мыть. А что такое это "мыть" не скажет
Ищут понимание, совета, наболело. Кого с детства к вере не приучили, тот всю жизнь не защищён и мается за грехи родителей, их маты, ссоры, пьянки, дым сигарет... Я не задаю таких вопросов, стараюсь помочь, жизнь бумеранг.
Прикольно ведь.
Ты в церковь исповедуйся..
А может и поможет...
По молодеешь.. к лету ты..
Ведь ЖЕНЩИНА!!..
Всё сможет))
А может и поможет...
По молодеешь.. к лету ты..
Ведь ЖЕНЩИНА!!..
Всё сможет))
Может пожалеет кто, а врач только напугает)))))))
Вадим Шашков
Тут пугают куда больше чем врачи, в полке если пугают только бабки, которые готовы как собаки глотку перегрызть за место в очереди
Марина Смоленцева
Кто последний?))))))
так уж заведено у большинства людей
Да, чего эти, в халатах белых понимают))))
Стандартная беседа сначала про погоду потом о болячках а иначе скучно
с больной головы на здоровую
видимо, чтобы пожалели ) Маришка, утра доброго! )
Ars En
Доброго, Сантал))
Заразные?
Стоит заикнуться, то и появиться)).. мы лучше в здоровых ходить будем))
А я что запрещаю что ли. Пусть доктор рассказывает.
Вчера надо мной. Работал профессионал стоматолог.. С ассистентом.. Слушал их разговоры.. Говорили разговаривали пока зубы сверлятся.. Я так понял ассистента не опытная.. И короче реально ну оно и понятно.. Что надо читать книги на английском.. Методики результативность работы.. И так в государственных не было..
Лучше доктору. Если ВЫ после этого ещё ходите, не говорите, к кому обращались. Шутка. Все ко мне. Без шуток. -медицина уничтожена. Как объяснить... Доктор сидит и читает ВАШИ анализы. Вопрос для заинтересованных. Как сдать суточный анализ мочи. Мне смешно, это самое простое.
Он ведь тоже чужой
бесплатно же
Врач меньше советов даёт
Все по законам мелодраматического жанра))
ага