Юмор
Пури... танин... -он чей?
Катин, Светин, Наташин? Нет? Блинн, ну чей же он? Машин? Всё! Сдаюсь!
Плаксы
аглицкий
Ну ни ленин же.
Привет, Михаил!
Раиса Пантеева
Привет, Олег!
точно не мой
A u tibe ne PERI...TANIT slu4aem;)
китайский, вестимо
Путинский!)
Киселева отравили ядом из группы «Мудачок»
на Главред20.09.2020
МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Телеведущий Дмитрий Киселев почувствовал себя плохо во время съёмок воскресного выпуска «Итоги недели». «Его трясло, он посылал всех на х*й, признавался в любви к Навальному, ползал на коленях и просил прощения», — рассказывает сотрудник телеканала «Россия», пожелавший остаться неизвестным.
Он же сообщил прибывшим следователям, что перед съёмками Киселев «по традиции, бухал». «Обычно он тихо напивается в одиночестве, но в этот раз пузырь привезла Симонян. Они долго разговаривали, потом перешли на повышенные тона, между ними началась понопутинщина: кто лучше лизнет Путина», — говорит очевидец.
Киселева отравили ядом из группы "Мудачок"
Спустя час Киселеву стало резко плохо. На бокале, из которого пил телеведущий, эксперты химической лаборатории ГРУ обнаружили следы лже-паралитического вещества из группы «Мудачок» (так его окрестили в Кремле). Этот яд блокирует центры головного мозга, отвечающие за ложь, и человек начинает неконтролируемо говорить всё, что думает.
— Да, е*ал я всех в рот. Ненавижу эту сраную страну и её поганую власть, — кричал Киселев в прямом эфире.
В конце программы он отрезал себе язык, а затем набил пальцем на планшете. — А умирать совсем не страшно. Прав был Тесак.
Разработчик лже-паралитического вещества «Мудачок», главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов принёс извинения семье Дмитрия Киселева и всему российскому телевидению.
на Главред20.09.2020
Это совсем в другой стороне от России, мы хоть дробленки но нажремся!
https://youtu.be/y0USWyo2QzI украинский
А чо Таня молчит та? Не ее што ль?