Юмор
А... что значит "ага" в вашем понимании?
щас, все будет
Уважаемый человек! На востоке. Дело же - тонкое)
Ага - это жаба... (Ё!))
https://youtu.be/GLO3yoF9s8Q
ага... это значит всё ...больше говорить человек со мной не будет
На тюркском - ответили. С русской речи перевод долгий. (Как у задорнова - "Да нет, не знаю".Давайте подумаем. Согласие. Согласна с Вашем мнением, но вот ещё - моё. И т. д.
Вот.... Шедевр от Александра Милна
"– Ладно, Пух, забудем это, – нетерпеливо перебил его Пятачок. – Вопрос вот в чём: что мы должны сделать с Кенгой?
– А-а, понятно, – сказал Пух.
– Самое лучшее, – сказал Кролик, – будет вот что. Самое лучшее – украсть Крошку Ру и спрятать его, а потом, когда Кенга скажет: «Где же Крошка Ру?» – мы скажем: «АГА!»
– АГА! – сказал Пух, решив поупражняться. – АГА! АГА!
– По-моему, – заметил он немного погодя, – мы можем сказать «АГА», даже если мы не украдём Крошку Ру.
– Пух, – сказал Кролик покровительственным тоном, – действительно у тебя в голове одни опилки!
– Я знаю, – скромно сказал Пух.
– Мы скажем «АГА» так, чтобы Кенга поняла, что мы знаем, где Крошка Ру. Такое «АГА» означает: «Мы тебе скажем, где спрятан Крошка Ру, если ты обещаешь уйти из нашего Леса и никогда не возвращаться». А теперь помолчите – я буду думать!"
– А-а, понятно, – сказал Пух.
– Я знаю, – скромно сказал Пух.
ну да ну да