Юмор
Дама в автобусе заявила, что я ее раздеваю глазами... С чего она взяла? Я ваще та в окно смотрел))
Это она подсказывает, что хватит туда уже смотреть, пора раздевать)))) Эх, мужчины)))) Доброй ночи, Владушка))))

Помечтать не даёшь ей.
вот взял и зарубил у дамы мечту на корню.
Madina Salamatova
Опять я виноват... она б хоть намекнула што ле
Азрет Гочияев
намекнула... уж сам большенький мальчик.
Сегодня ехал на автобусе домой. Сел и начал слушать музыку. Ко мне присела странная женщина. Она поздоровалась со мной и дала мне какой-то листочек с цифрами. Сказала на счастье. Я продолжил слушать музыку. Вдруг в автобус влетают омоновцы. Я очень испугался. Они начали обыскивать всех. И вдруг они дошли до той женщины. Они нашли какой-то чемодан с кодовым замком. Женщину сразу повязали. Омоновцы спросили, никто ли не видел листочек с кодом?"
И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам щас вещаю на уши.
автор неизвестен
доброй ночи))
автор неизвестен
доброй ночи))
Madina Salamatova
))) Доброй ночи, Танюшка!
А она в том окне отражалась!!!)))))))) Привет, Свет очей моих!!!))))))
Madina Salamatova
Это она специально, да? Приветик, Душа моя))
сама глаз положила
ей стало делаться зябко
потому что невозможно не смотреть

Madina Salamatova
Ксюха што ле?
В мыслях ей приятно было... Сожалеет что не долго ехала...
Да ладно, жалко тебе что-ли....
Madina Salamatova
Не жалко... тока вот ежели б я знал, помог бы))
Ну да и окно было покрыто инеем (интересная картина за окном была?). P.S(ясновидящая смотрела на бублик у рядом сидящего и смакующего ясновидящего этот бублик#Дорогая почему ты всегда мне даёшь его тебе почему-то всегда грустно (беззубый рот ясновидящего и твёрдый бублик так романтично) когда ты смотришь на это зрелище.
Madina Salamatova
))) Тоже не заметил
Она взмокла.