Юмор

навеяно .Как правильно раздевать глазами.? ?

Inna Reynish
Восторженно и восхищённо...
Владимир Авдонин
Лучший ответ
Правильно - руками.
Сверху вниз)
медленно и ..нудно )))
Очень жгучим взглядом
Merdan Atajanov
С ласковым прищуром...))
Павел Барилов
Осторожно, чтобы не стрельнуть.
С низу в верх!
На улице я вглядываюсь в белые штаники девушек, рассматривая там стринги и точечность попки.
Рамазан Оразов
Дыкк, поди, так же, КАК И ОДЕВАТЬ ГЛАЗАМИ!!!! Токк, в обратную сторону!!!!
Юрий Немогай
Диана Селвян
Как обычно хищно щёлкая пастью
Rosomaha @
Нада кверху поднять глаза! а подол задирать - НИЗЗЯ!
А руки не достают))))))))))
С фантазией....
Алексей Петров
Реплика в трамвае :
- Молодой человек, оденьте меня, я выхожу на следующей.

Диалог в трамвае :
- Молодой человек, Вы меня уже раздели !
- Но ведь я ничего не делаю.. .
- Так или делайте, или оденьте !
Сверху вниз
Глазами неправильно, правильно руками!
Начиная сверху и опуская раздевающий взгляд все ниже и ниже....
D_
Darhan ___
Не отводя их :) и поступать так как ты хочешь, чтоб поступали они :))))
Беляков Андрей
Кто раздевает женщин глазами – тот хлопает ушами.)))) )
сверху вниз с оценкой увиденного!!!!
Ну, наверное, не очень азартно, что бы предмет раздевания, не оказался, в конечном итоге в "неглиже" на всеобщее обозрение. Да, и не надо входить в раж, а то чего доброго, в азарте, и сам начнёшь раздеваться.
Russian Roulette
Смотрите на неё всю! Сначала. Потом по формам рисуйте образ без лишних "деталей". Начали? Ну а дальше Вы уже не хозяин своих глаз и воображения! Пошло? Пошло!! ! Не может не пойти!
Lucky-Moto
начиная с верхней одежды
Maska Frunze
Широко зажмурив их.
К глазам надо приделать руки....
снизу вверх или сверху вниз
Судя по ответам-женщины вас точно научать это делать. А вот мужчину достаточно и одним глазом раздеть -подмигнуть и он ваш!
Юлилуома Николай Самоуверенность и самонадеянность - вещи разные..
зырить на чужих жон....
Раздевайте аккуратно. Не помните и не разорвите одежду. Долго на одном месте не задерживайтесь, а то мы щекотки боимся:)))
Смотря какого роста,, ,
Ах, что за ноги! Как с картинки!
Но быстро потупил он взгляд,
(Ведь он был маленьким мужчинкой,
Примерно метр пятьдесят…)
откровенно разлядывать
Тиз Тиз
Вот, вот, глазами, так и вымрем потихонечку!
Правильно - значит незаметно!
Александр Дрофа Точно мастер
как навеяно, так и правильно
медленно и верно )
Farid Leones
У меня муж - человек серьёзный. Он тебе раздевалки-то прикроет!
так, чтобы жена не заметила :)
Ольга Иванова
снизу вверх
Юрий Семенов
Не советую этим заниматься.
С восхищением.
Я пока не научился...
Maks Nemiroff
Сверху вниз...)))
Анастасия