Когда вон чего, то и вааще ...
А ёлочку-то срубили, считай загубили на корню, оставили пенёк, а ей и невдомёк - на постройку не взяли - тонка ещё, в костёр не кинули, чтобы согреться, да ещё через какое-то время выкинут на помойку. А пока навешали всякой ненужной дребедени.
Тут у любого, если кто будет знать, что с ним так, волосы дыбом встанут, не то что иголки у ёлки.
Мы все - Дети Матери-Природы, её неотделимая часть. Как и ёлочки, на которых стоят иголочки.
..
Правда смешно? - только немного чёрный юмор, или где-то в чём-то ошибся?
.
Но нам пофиг - не нами заведено. Да и искусственную купили и вааще. Так ведь? А у искусственной как поставили иголки, так они и стоят.
.
А у ёлок, что в лесу остались, живые и красивые, иголочки. И целебные - от простуды помогают. Но только с Живой ёлки - дарит она Здравие, потому что не рубят её, а оберегают, как всё Живое.
А какое веселье, коли простудимши? Но тут отвар целебный - и предупредит и исцелит простуду и любые (повторяю - любые) вирусные - Сила Природы, однако. Вот зачем они поднялись. В лесу. В Живом лесу.
И безвреден тот отвар - без побочных эффектов, как у таблеток.
В Живом лесу, в который можно прийти и повесить на Живую ёлку угощений для лесных зверушек, как это делалось встарь тысячелетиями. А лес щедро дарил за это охотников богатой охотой, грибников и ягодников большим урожаем и т. д.
Вот-то Радости всем было.
Но это было давно.
А сейчас?
.
Правда смешно? - мне не очень.
.
Всего хорошего !
Юмор
От кого\чего у ёлочки ...поднялись иголочки?
праздник придет
банкай
Видно из за появления деда мороза
Кипятком полили...
Саня Dexx
пьидуйки