Юмор
В графе семейное положение написала : " Да так- трахет один"
Можно ли считать это приемливым ответом ?
Конечно можо
После роддому напишешь
Таки довыпендривалась
:)
После роддому напишешь
Таки довыпендривалась
:)
Инна Максимова
а вот тут я спокойна- у меня по определению закончился гендерный цикл сам сходи умник!
Считаю что да Один второму не помеха
Помню, как в начале 90-х один знакомый, заполняя анкету, в графе Sex написал From time to time))
Инна Максимова
а в перерывах его ?
Ну, если два равно семи, то можно. Сейчас это реально приемлемый ответ.
.
Ведь для перепиха, когда "трахет один" (или "трахает", но Вы, возможно, спешили и написали "трахет" - поспешишь - Людей насмешишь, а здеся ведь Юмор) достаточно двоих, а СемьЯ - это когда нас Семеро. То есть это "Прадед, Дед, Отец и Я" и "Я, мои Дети, мои Внуки и мои Правнуки". То есть Семья создавалась для Продолжения Рода, чтобы было кому передать накопленные Знания и Умения (изначально это называлось Наследством) своему Потомству.
.
Только это сейчас забыто. И стало (два равно семи) меньше. И Семьёй уже считаются двое, И Потомству (часто нежеланному, ведь это случайный побочный эффект от неосторожного секса) передают не Знания и Умения, а материальное, которое при незнании и неумении легко потерять.
То есть "семьёй" уже считаются двое, сошедшихся вместе для удобства, в том числе и сексуального.
Даже вступают в Брак, а не в Семейный Союз.
Правда смешно? - только кому?
.
Такой шуточный ответ устроит? - шутил, как мог. Так что спорить отказываюсь даже в шутку - недосуг !
.
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
.
Правда смешно? - только кому?
.
Инна Максимова
...эта я нипанимаю! но наверынае инытиресына! а пра зайсеф есть что? а сычасытия сибе асытафь аоно тибе пыригадиса дыля пырадалыжения тываиго рода! у меня сываиго сычасытия некуды дивать !
а остальные? Е....