Юмор

Почему ты свою Королеву разжаловал до Золушки?

Так за неё полцарства и не дали...)))
Татьяна Хасьянова
Татьяна Хасьянова
65 011
Лучший ответ
Елена Рейн Извините великодушно, но полцарства царь может пожаловать, а в королевстве король - полкоролевства.
А где королева - там королевство ...
.
Всего хорошего !
Только в сказке Золушка, выходя замуж королевой становится, в жизни всё наоборот...)
Svitlana Barvinska
Svitlana Barvinska
56 740
время нынче такое
Чтобы снизить её запросы))) Доброго вечера, Светлана)))
M|
Mary |D.
50 207
Смешно, но короли и королевы на Западе (однокоренные слову "Запад", то есть, схожие по Смыслу - "ПАДать", "заПАДня", "ПАДла", "заПАДло" и т. д.).
.
А у нас в Семье Царь и Царица, есть ещё и Царевич и Царевна.
А у них отношения меж собою иные. И никаких Золушек. Каждый занят своим делом. Тем, что ему от Матери-Природы дадено.
Никто никого ничего не заставляет, но всё, что надо, делается вовремя и с Любовью, ведь это для Родных делается, от Души, а не по принуждению или за деньги.
.
Правда смешно? - никаких королев и Золушек. У королевы единственное занятие - дать наследника для престола, а у Золушки - служить мачехе. А у царицы намного больше обязанностей, которые она выполняет с Радостью, ведь это для любимого и Родных. А мачехи вообще отсутствуют там, где настоящие Цари и Царицы. Мачехи при королях, императорах, президентах и прочая, то есть в государстве. А у нас в Семье - Держава.
Сейчас мало кто знает, что государство и Держава, как и, например, тирания - всего лишь разные формы правления в стране. А не синонимы, как это преподносит учебники обществоведения или обществознания.
.
Правда смешно? - мне не очень.
.
Всего хорошего !
СБ
Сладкий Бой
44 499
) в отпуске она.