Юмор
Какое имя дать жабе? Имена Кот, Ящерица и Черепаха уже заняты. Также как и Крокодил, Пантера, Таракан.
Квака-задавака
Можно - Наталья Петровна.... Пардон.
Dilshod Murodov
Хах))) и - атравить?))))
Кылычбек Мурзалиев
НП-красивая.
Dilshod Murodov
))) внезапно))))
Назови в честь тещи.
Ну, если жаба согласится...
Dilshod Murodov
((( блин... У меня нету тёщи ((( чё делать та?
Виктория. Потому что победа.
Принцесса!
да бох с ними с этими звирушками! зачем это тебе? Ты вот что вспомни ! .… Мама кричит с кухни: «Чай будешь?». «Ща, мам, в фейсбуке отвечу!». Но нет. Нет никакого фейсбука. И компьютера нет. А мама есть, вот она, с новым журналом. «Мам, что за журнал? «Гламур»? Мама в 1984 году смотрит на меня удивлённо: «Ты о чём? Это «Юность», на работе взяла у девчонок, рвут из рук.
Мама включает телевизор: «Сейчас Ургант начнётся!» Тут уже я смеюсь: «Мам! Какой Ургант? Ему сейчас всего шесть лет! И телевизор у нас чёрно-белый. Выключай! Поболтаем».
Нам совсем не нужен телевизор, смотреть там нечего. И это счастье, на самом деле.
Мы с мамой просто пьём чай и болтаем. О том, что моя девочка опоздала, но всё-таки пришла; о новых пластинках, что я принёс; о новом романе в «Юности», который я тоже хочу прочитать; о том, что скоро Новый год и к нам придут соседи Петраковы, будет шумно и весело. Соседи нам как родственники.
Болтаем с мамой допоздна. И нам никто не мешает, нигде не пищат смартфоны, никто не шлёт мне «приколы» в ютьюбе, я никому не должен отвечать, не должен выкладывать фотку в инстаграме «Вечерний чай». Мы живём своей маленькой жизнью. Нас никто не тревожит. Мы просто разговариваем с мамой, лишь очень тихо по радио играет какой-то концерт Рахманинова.
Неужели мы так жили? "
Dilshod Murodov
Оч здо́рово... Слов нет. Спасибо)
Да просто, Принцесса)))

Dilshod Murodov
Не. Не пойдёт. Прынцесса - тоже занято! С фигали я своё имя делить с ней буду?!
кроки