Юмор

Вот почему на самом интересном месте всё висит? Я про интернет)

Вадим Завтур
верните этого "гаджета" до заводских настроек
Хайдарова Гузелия
Лучший ответ
Драйвера устарели.
Almira Kantyukova
Надо этот вопрс как то пролонгировать
Нинаю, мой за мной бежит вроде, догоняет.)))
Ирина Малеева
Да бох с ним с этим интернетом! Ты вот что вспомни ! .А мимо идут люди, они несут и несут ёлки, мне очень нравится, что так много людей с ёлками. И как пахнет в метро! Скорее домой.

… Мама кричит с кухни: «Чай будешь?». «Ща, мам, в фейсбуке отвечу!». Но нет. Нет никакого фейсбука. И компьютера нет. А мама есть, вот она, с новым журналом. «Мам, что за журнал? «Гламур»? Мама в 1984 году смотрит на меня удивлённо: «Ты о чём? Это «Юность», на работе взяла у девчонок, рвут из рук.
Мама включает телевизор: «Сейчас Ургант начнётся!» Тут уже я смеюсь: «Мам! Какой Ургант? Ему сейчас всего шесть лет! И телевизор у нас чёрно-белый. Выключай! Поболтаем».

Нам совсем не нужен телевизор, смотреть там нечего. И это счастье, на самом деле.

Мы с мамой просто пьём чай и болтаем. О том, что моя девочка опоздала, но всё-таки пришла; о новых пластинках, что я принёс; о новом романе в «Юности», который я тоже хочу прочитать; о том, что скоро Новый год и к нам придут соседи Петраковы, будет шумно и весело. Соседи нам как родственники.

Болтаем с мамой допоздна. И нам никто не мешает, нигде не пищат смартфоны, никто не шлёт мне «приколы» в ютьюбе, я никому не должен отвечать, не должен выкладывать фотку в инстаграме «Вечерний чай». Мы живём своей маленькой жизнью. Нас никто не тревожит. Мы просто разговариваем с мамой, лишь очень тихо по радио играет какой-то концерт Рахманинова.
Неужели мы так жили? "
Нужно подвязать как помидоры и висеть не будет!))
Привет))
У кого висит? У меня не висит, а стоит...
А, вы про интернет...
Патамушта интернету тоже интересно. Он переживает, начинает нервничать, из-за этого психует и виснет!
Юлия Чепига
А вот я интересуюся, где у интернета самое интересное место