Юмор

Почему все самое интересное в самый непододящий момент ?

Татьяна Пивник
Вот!! ! именно!! ! в самый неподходящий....:))) )
Ась.. я вчера весь вечер была в "тоске зеленой", песенки тоже соответствующие настроению слушала... И вот, только-только начала "отходить" ( не без твоей помощи, солнышко... ) и ВДРУГ!! ! на тебе.. . вырубили мне инет в самый неподходящий момент!!!. ух.. я так разозлилась.. прямо, как попугай Кеша: "Ну, вот, на самом интересном месте!!!. "- бамц!.. мой тапочек летит в потолок...:))))))))).. .
Ну и фиг с ними, да?.. теми, кто обрывает все в самый неподходящий момент... (((((
Давай, за то, чтобы у нас всегда было все, как нам хочется.. и нам за это никогда ничего не было...:)))))))) ) ( сейчас-то утро... но, пока ты, Соня, проснешься, пока накроешь стол и достанешь суккулентовку, будет уже обед.. так что, мы ничего "не нарушаем"....)...:))))))
Алексей Комаров
Лучший ответ
Закон подлости абычный!
Каг срать садицо - так тилифон званид...
ВОД ТОЧНО!!!! ток хател стыридь чивойнидь! и в паследней мамент миня поймале:) )
Рабинович, сознайтесь, это вы украли Фаберже?
> - Никак нет, гражданин начальник, не украл, а вернул семейную
> реликвию. Видите ли, на самом деле это неоконченный скульптурный
> портрет моего деда Мони.
> - Какой портрет? ! Это же яйцо!
> - Согласен. Я бы, например, начал с лица, но это же Фаберже.. .
>