Юмор

самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время?

Смотря как подойти к этому Моменту.

А если просто момент жизни. То он может наступить в любое время не зависимо от того подходит ему это время или нет. И в этом подходе тогда мы видим зерно ясности. . Ведь очевидно что любой подход к времени как рас обусловлен его моментальностью. Другими словами ни один момент не может рассматриватся вне времени как таковой.
Потому что все моменты (если их обобщить) и являются так сказать цепочкой времени.. По сути даже подходящий и не подходящий моменты могут чередоватся как звенья цепи. Но вот возможно ли чтобы в одночасье один и тот же момент был и подходящим и нет?
Рассматривая проблему глубже мы должны понять и определить для себя в какой площади и в какой системе координат мы рассматриваем вышеупомянутые моменты. Если конкретно с субьективной точки зрения.. тогда относительно одного человека оба диаметрально противоположных момента не возможны если исходить из его восприятия. Но возможны для него если исходить из точек зрения других людей. То есть в одно и то же время в оценочных характеристиках соседей с низу- 12.00 не подходящий момент для танцев и песен. . А с точки зрения гостей танцующе-пляшущих, подходящий! Но это если брать пример момента вырванного из времени в социальной сфере. . Хотя правило сохраняется также относительно моментов и в других сферах. Если речь идёт о своевременности тех или иных явлений то они всегда будут иметь различные оценки в зависимости от компетенции суждения того или иного эксперта.. итд.
Н*
Настюша:3 ***
Лучший ответ
Главное оказаться в нужное время в нужном месте