Юмор

...а когда все дорогие и любимые тебе женщины Тани - это что???)))...

И*
Илья *
У меня была лучшая подруга Таня подруга детства))))
Елена Припутнева
Лучший ответ
))Хорошего человека.. Анфисой не назовут))
Илья * ...да... и это есть в них - не отрицаю, наверное поэтому и добивался свою Танюху ...7 лет)...
Бахтияр Турлыбеков :))))7 лет... вот же Айсберг а не женщина))
Бахтияр Турлыбеков Пускать близко к сердцу... не хочу, влюбчивая очень/)))Хи... Елена Прекрасная Я))
Очень удобно. Во сне не проговоришься.
У меня дочурка старшая тоже Танюшка
Прокола можно не бояться!))
Сергей Сайлент
Илья * )))...аха уже видел такое, когда с недосыпу мужик говорит "Таня - ты что так рано-то?")))...
Это хор им. Пятницкого.
Людмила Бельш
это же классно) ТАНЮхи)
Лена Волкова
Онегин! Я скрывать не стану! безумно я люблю Татьяну!...)))
Emzari Ugulava
Стабильность-признак мастерства)))
Юля Газизова
Илья * )...был такой момент... я про Люб)... Ноябрь - 10 класс - тогда выпускной - меня позвала на звёзды смотреть ЛЮба-одноклассница - была в меня влюблена ( я потом это только понял)... о звёздах я знаю всё)...потому и рванул опять в дом и там глаза в глаза встретился со своей сейчас уже супругой)... и ещё не верь мне - ещё тот сказочник)...
я общаюсь тута с СЕМЬю--ТАТЬЯНАМИ)) а ЛУЧШИй Друг--МАРИя!!))
Это среда обиТАНИя )
Это Танковый батальон!
С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГОЙ!
ВОТ письмо получила
из-за границы
не знаю што ответить
Даня Дубенец
Илья * Привет Таня!) С Новым Годом!)... Если Он такой прям влюблённый, пусть озвучит своё положение)))... а то много их таких - поуезжали заграницы, а теперь хоть как хотят вернуться на Родину)...
Женщины..." Тани"...
ЭТО.. К ДЛИТЕЛЬНОМУ...
Похолоданию.
(ИЗ-ЗА... АНТИЦИКЛОНА... ЕСТЕСТВЕННО..).
Не верьте женщинам... С любыми именами...
"Цветы завянут.
Бабье... обманет"...
Pavel Andreyev
Это про меня...)
Сергей Палкин
Илья * ...а Юльки тут причём?)... Извини)...
Сергей Палкин У меня тоже много Тань...)
Сергей Палкин Ну уж нет, я всегда была Кошка...)
Знакомые Тани с разными отчествами - замечательные женщины!
У меня племяшке тоже всегда везёт на Тань)))) И она считает, что мы не такие, как все остальные!!! Что более женственные, романтичные и весёлые !!!И у неё поговорка такая есть "Тани -они такие ТАНИ" и головой качает)))))) Она тоже нас любит, но часто не понимает)))) Может это и тебя в нас притягивает, Серёж ?))))) Да люби и будь любим всегда!!! С нами точно не соскучишься )))))) Весёлого Нового года !!!

Иван Палыч
Илья * Спасибо Таня!) Тебя тоже С Новым Годом!)...
Татьяна! Тебе хочу сказать. Как ты прекрасна и стройна. Твои глаза, как два алмаза. Сверкая, смотрят на меня. Твои уста подобны чуду. Румянец утренний зори! Тебя люблю, и не забуду! И помнить буду, я всегда! ***** Таня, ты – любовь моя, Улыбка нежная твоя С ума сводила и сведет, В любовь меня перенесет. Таня, ты – моя мечта, В тебе и ум, и красота, Ты драгоценна для меня, Безумно я люблю тебя!

Janarbek Torobay
тогда Таня потанит и перетанит и затанит))
ПуТани
Вася Вчерашнев
сейчас в моде другие имена
Рок судьбы!
Ира Bogach
Не надо врать я был у тани
***maria*** Mamanova
Илья * ...у какой из миллиона?)...
***maria*** Mamanova Какая разница если не врет
Это карма)
С наступающим новогодьем!)
Jamshid Nizomutdinov
хвалился как то один, что все бабы носили одно имя и ведь не перепутаешь, каждая рада...
Аниса Узбекова
...это Онегинский синдром)... но мы его переживем)...
Medeu Zhakudin
Это называется "влип по самое не могу"...))
От Татьян уйти непросто, да и не надо - это судьба..)
Дарын Джанаев
Все замечательные, а одна только спать не даёт по ночам.)
Судьба у Вас Таня, вот и притягивает.
Илья * Юлю, которую любил когда-то забрал этот кровожадный мир...
Юли у меня сейчас только племянницы...)
Каждый день Татьянин день))
Евгений Копыт
это детский стереотип, не пинаемого сознания)
Ryslan Mrad
Илья * )...процентов 70 с именем "Таня")...а и 30 остальных... я не выбираю, просто так случилось... имена я потом узнаю)... бывает)...
Ryslan Mrad такое совпадение очень редко встречается)
Ryslan Mrad участвовал в левитаци, после прочтения заклинания... но это было в долеком детстве.
...про маму не говорю)... она Роза)... тогда Таням ничего хорошего не светит
Алан ...
Встань между ними и загадай желание.
Дмитрий ******
Илья * ...к ночи, я думаю подтянутся уже)))...
Это удача
Это совпадение.)
Это судьба.