Юмор

Любимые увлечения женщин: 1.Политика 2. футбол, а третье что?

А третье гараж, баня, и по мужикам!
**lonely Guy **
Лучший ответ
Елена Дербишева и спать)))), а не по мужикам))).
сходить в гараж....
Алина Юдина
Большинство современных женщин увлекаются МНОГОБОРЬЕМ: метание сковородок, прыжки через спящего на полу мужа, подъём различных тяжестей, охота ( с работы всегда кур приносит) , викторина с соседкой по поводу, кто страшнее и прочее, прочее..
Максим Луценко
Ну уж точно - не женские увлечения !!!
Мода, подруги, магазины
Дети, мужчины, магазины
Танцы, танцы, танцы.
Машина, собака, прогулки
и т. д. и т. п.

Выбирается по настроению
Кудеяр Кудин
Значит, остается сауна и.. . мужики по вызову...
для каждой свое естественно
Zenkin Aleksandr
Выпить за политику и футбол... святое дело
Рыбалка! Глядишь - кто-то клюнет !
ловля рыбки в мутной воде
Косточки заклятых подружек поперемывать!
Uma Temirov
Бильярд ))
А рыбалку забыла?
Artem Zotov
Быть любимой....
1 - Мужчины, 2-Шмотки, 3- Погода, хотя и футбол бывает весьма полезен для женщин, поскольку учит как минимум двум необходимым действиям: забивать и отфутболивать!
Анна Пахомова
напиться водки и пойти в гараж.
Yusuf Raxmatilloyev
Шопинг за секс после пива)))
Ч.
Чингиз .........
Тряпки.
нажраться и хрюкать
Шопинг
Misha Spodobaiev
Хоккей.
Оксана Жалба
"Женщина средних лет, дважды вдова, ищет спутника жизни. Рост 180 см, глаза голубые, увлечения - собираю грибы и готовлю из них всевозможные блюда"
Шопинг.
Бабы!
Елена Чувакова
Банька Русская)))
Ты планеты не перепутал, инопланетянин? Женщины другим заняты...
Автомобили.
Яшина Юлия
гараж
Ольга Захарова
Ремонт авто по выходным с подругой в гараже и обязательно при отключенных телефонах
"Милый ты же знаешь какая там связь плохая! Милый ну какие мужики, я только тебя люблю! Ну выпила не много ...имею право! "))
а все ли я успела....
Lady Ms
перевоспитание супруга и близких:)))))))))))))))))))))) ) Напрасное, кстати...
Я как раз-таки люблю футбол и политику, так что с этим угадали. А третье - автомобили, конечно)))))
порнография на 3 месте в этом списке
Лариса Лубчук
истерика
"Ремонт" в гараже, "козёл" во дворе...
Не люблю ни первое, ни второе зачем тогда десерт?
все девочки козлы и от мальчиков им нужен только секс
1. я-любимая
2.я-любимая
3. те. кого люблю я
Miha 111
Сама себе хозяйка!!! Улечения меняю, когда хочу.
Сергей Авдеев
деньги
Айka )))
шопинг или вынос мозга мужикам
распитие пива и шатание по бабам/барам:)
Дружеские пьяные посиделки в гараже.. или я попутал что-то :)
Секс
пиво=)
1. Рыбалка 2. Футбол 3. Машины))
все козлы девочки =)
Краситься
пиииво!