Юмор

Как женщина поняла за 2 минуты что я плохой любовник?

Сиюминутное эго не позволило ей постичь всех Ваших глубин в будущем, Бедная женщина.(
Сергей Вахрушев
Лучший ответ
по запаху от тела...он ей не понравился и дело не в том, что ты неприятно пахнешь, просто аромат тела- это катализатор твоих энергий, которые партнёр ( ша) либо воспринимает, либо не воспринимает...это чистая физика, либо происходит диссонанс энергий, либо энергии резонируют
Extazi
а у тебя за лупа в ботинок заправлена
Татьяна Ерошенко Конечно я всегда готов дать ей вам пендаля))
Запах не понравился, ну, или маечка не так простирана, или еще чего…
Леха Елисеев
Кошелёк пустой
Сергей Вахрушев Да когда женщин останавливал пустой кошелек?!))
за жену спрятался
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет

10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12. Хочется подро. ить.
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18. Хочется всех!... попробовать по разу!
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35. Хочется всех, кроме своей жены.
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55. Хочется.. . подро. ить?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70. Слава богу, уже не надо делать вид.
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню.. .
Александр К
За две минуты и поняла.
Б И Б И Н А З А
Сергей Вахрушев Бред какой-то))
кончил?
Игорь Рожков
нашла ответ в интернете
Наверное потому что перед тем как открыть дверь в квартиру не стоило резко вставлять ключ в замочную скважину. Нужно было её сперва облизать.